Отзыв о работодателе «Happylon» Добавлен: 05.06.18 22:44

Основное название: Happylon
Другие названия: Хэппилон, ТОО "ПЛЭЙ ИНН"
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Лиговский 30

Крытый парк аттракционов (филиал Фили мОСКВА)
Автор: Dar Gost’ ya (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: оператор
Дата начала работы: Август 2017 г.
Дата увольнения: Февраль 2018 г.

Легко работала,по сути,почти ничего делать и не нужно,гибкий график,действительно легко совмещать с работой,прекрасные администраторы.Их там работает целых три. Ребята в парке прекрасные,есть ,конечно, «старички» ,которые недолюбливают новеньких,но это все пустяки,со временем все тебя поддерживают и вы становитесь командой

НО,проблема как раз в третьем одмине.
Собеседование принимала администратор Анна,начнём с того,что я ждала минут 15 пока она оторвётся от своего телефона,в промежутках тоже была в телефоне,также я работала последующие пол года,ситауиуия была такая же. Человек смотрит на рабочем месте ютуб каналы,в парке ходит в телефоне.Иногда от неё можно услышать мат,даже иногда,увы,при нас она себе такое позволяет,многим все равно,но я жутко не принимаю мат со стороны начальства. Также есть повышения операторов,повышают одмины) Все пол года я проработала на ставке 98₽ ,хотя могла 130₽в час.Анна повышает тех,кто к ней сумел «подлизаться» Конечно,я уводилась из-за наличия др.работы,но это тоже роль играет не маленькую. В общем,самый безответственный и странный администратор,