Отзыв о работодателе «GrowFood» Добавлен: 05.06.18 13:55

Другие названия: ООО «Питер» ИНН 7842132032,
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: +7 (812) 332-52-79 +7 (812) 467-35-01
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Седова 12

Доставка еды в контейнерах на неделю.
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: Май 2018 г.

Как преимущество оговаривается наличие шкафа для верхней одежды, кухня, вода.

С широко закрытыми глазами.

10 тысяч различных обязанностей – продай то, оформи это, ответь на хамство клиента, чтобы тот остался, позвони тому, кто перестал заказывать и предложи что-нибудь чтобы тот вернулся. Курьерская доставка не особо налажена – дополнительные жалобы. За ругань матом штраф 3к, а те, кто обучает сами ругаются. Лицемерно.
Опоздаешь на минуту с обеда – полностью премии лишают, её можно заработать конечно в размере до 10к, но толку если её ты не увидишь.
Был только на первых двух днях "стажировки" – трэш, ненужное знакомство с коллективом и 2-мя сотрудниками, которые и проводили эту стажировку. Поиск артефактов, дурацкие вопросы, девочка из обучающих всё время упоминала господа бога и после извинялась. Тренинг в виде дебатов – ты будешь против геев – а ты за – поспорьте и скажите блабла короче такая муть, что описать слов не хватит, по времени было 3 часа – но так нудно и скучно – что казалось будто прошло 5. Хамство да, от старых сотрудников кц и от руководителей кц. С гордостью сообщили, что за всеми ведётся надсмотр – везде напиханы камеры (камер не должно быть нигде).
Зато на стажировке – докаа-ажи что ты д-аа-стоин нашей к-аа-мпании.
Самого обучения по продукту нет и по их программам тоже нет, тебе надо самостоятельно догадаться - как конкретно заносить нового клиента и как оформлять ему доставку, что отвечать на вопросы клиента, которому вдруг привезли испорченную еду(о качестве еды ничего сказать не могу, просто рассматривался такой случай). Не понимаю почему кто-то из уже устроившихся просто не выходит на смену или почему уходят в середине/конце стажировки, не единой догадки. Когда я был там - все действующие сотрудники кц были унылые, полные негатива и кричали истерично "закройте дверь" когда нам пытались показать кухню.

На "Цукерберг Позвонит" есть статья, не потерявшая своей актуальности с 2014 года – это 10 правил оценки будущего работодателя. https://vc.ru/4870-employers-test-drive
0 из 10