Отзыв о работодателе «ООО Русская винно-коньячная компания» Добавлен: 05.06.18 13:47

Основное название: ООО Русская винно-коньячная компания
Другие названия: ООО РВКК
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, ул.Лобачика, д.11

Алкогольная компания, поставщик, дистрибьютор
Дата увольнения: 2018 г.

разносторонний опыт работы

Работала в компании чуть больше 1 года. Спустя месяц работы или даже раньше после устройства на работу было желание уволится из этого дурдома, но не уволилась так как не люблю увольняться и ходить по собеседованиям и было как -то не удобно. Собственником бизнеса является Александров Дмитрий Игоревич, у него несколько десятков фирм. Таких аморальных и тупых людей как Александров я в жизни не видела. Он совершенно не слушает никого, Орет как псих, благим матом хоть при этом совершенно не прав и сотрудники его об этом знают, но бояться сказать ему хоть слово. От его криков страдает так же его жена, на ровне что и остальные сотрудники. Зацикливается на мелочах, любит трепаться и хвастаться как баба. Не видит суть проблемы. Обожает штрафовать всех и вся, причем не за что и на крупные суммы, минимум это 5000 руб. При собеседовании сказали, что у них очень хороший коллектив. Таких "хороших" впервые вижу. Есть хорошие сотрудники, но их увы можно посчитать на пальцах одной руки. Все любят подставлять коллег, особенно жаловать и бегом обо всем докладывать Александрову, при этом выставляя себя при лучшем свете. Есть такие сотрудники, что постоянно обо всем докладывают Александрову и свои ошибки перевертывают так будто они белые и пушистые и лишь они трудятся бедняжки, а ты такой плохой засранец. Это например выдающаяся - Евгения Филатова которая руководит подразделением в г.Калуга. Психопатка на всю голову, орет как сигнализация без повода, любит подражать Александрову.Короче рассказывать можно об этой организации бесконечно. Никому не советую там работать. Там выживают лишь аморальные люди, которые лижут попу Александрову, а нормальные люди бегут оттуда. Раньше основная компания была ООО "Русская винно-коньячная компания" (сейчас ликвидирована) теперь основная это ООО "ГРЕЙП"