Отзыв о работодателе «Save It Group(ИП Рыбьякова Ю.А.)» Добавлен: 05.06.18 10:58

Основное название: Save It Group(ИП Рыбьякова Ю.А.)
Другие названия: ИП Рыбьякова Ю.А.
Адрес: Россия, г. Воронеж, Г.Воронеж, улица Никитинская, д.42(БиК центр)

Взаимодействие с государственными компаниями.Закупка оборудования.
Автор: Иван Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Инженер по информационным технологиям,Специалист поддержки продаж (продукт-менеджер),Руководитель направления ИТ,Руководитель отдела ИТ, Руководитель отдела поддержки продаж
Дата увольнения: 2018 г.

Не успел поработать,потому что приняли на работу и сразу уволили

Компания называется Save It Group. Так же в интернете пишут ИП Рыбьякова Ю.А.
Официальный сайт http://saveit.pro/
В Воронеже офис находится по адресу улица Никитинская, д.42(БиК центр), самый высокий этаж( 7 вроде)
Позиционируют они себя как сильная амбициозная компания, предоставляющая комплексные решения в области внедрения, обслуживания и защиты информационных систем любой сложности на всей территории Российской Федерации.
Естественно компания приглашает к длительному и успешному сотрудничеству.
На вакансию и я откликнулся. Кстати у них много висят вакансий месяцами, например:
Инженер по информационным технологиям
Специалист поддержки продаж (продукт-менеджер)
Руководитель направления ИТ
Руководитель отдела ИТ
Руководитель отдела поддержки продаж
Руководитель проектов
В общем всего 11 вакансий в Воронеже.Естественно текст иногда обновляется, уровень заработной платы где-то указан,где-то нет.
Специалистом группы подбора персонала HR Службы является Агафонова Дарья. Она обзванивает людей по телефону, приглашает на собеседование общаться. Если вы якобы подходите на приглашенную вакансию, то обещают хорошую зарплату.Затем вас возможно пригласят поговорить с начальником отдела.Когда вы уже пройдёте все уровни собеседования и устроитесь якобы на работу.То всё хорошо идёт.Если вы работаете на какой-либо работе сейчас,логично будете увольняться с неё и отрабатывать 2 недели по ст. 80 ТК РФ.Однако потом вам Дарья позвонит и скажет,что нам очень жаль, но было совещание у руководства.Приезжал гендиректор и он не одобрил эту вакансию!И вас жестко прокидывают,а вы уже с нынешней работы уволились и забираете трудовую.Вот такие дела!Далее всё по новой,вакансия обновляется чуть ли не каждый день,ищут новых людей для собеседования.И звонят людям другим и приглашают на эту вакансию и так же их прокидывают.Уже обманули более 5 человек таким образом.Так делать нельзя,люди из-за них теряют работу.В подтверждение моих слов предоставляю информацию: Мой знакомый откликнулся на эту же вакансию, и спросил почему так сделали с предыдущем кандидатом.Однако ответом было то,что якобы изменились условия приема на вакансию,хотя текст самой вакансии не менялся.Они создают эффект важности своей компании.Что много людей приходит к ним и откликается на вакансии.Отдел кадров работает, контора типо востребована и сайт красивый пестрит заголовками достижений компании.Категорически никому не советую устраиваться в псевдонормальную компанию Save It Group(ИП Рыбьякова Ю.А.) в Воронеже,находяющуся по адресу улица Никитинская, д.42(БиК центр).Которая принимает на работу сотрудника, а когда он с предыдущего места работы уволился и отработал две недели-они звонят и говорят,что передумали.