Отзыв о работодателе «Компас Марин спб» Добавлен: 05.06.18 06:33

Основное название: Компас Марин спб
Другие названия: ООО "Компас Марин СПБ"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника

Компания производит и поставляет промышленное оборудование (блоки питания, компьютеры и т.п.)
Дата начала работы: Апрель 2017 г.
Дата увольнения: Февраль 2018 г.

- зарплата и аванс вовремя.
- производство действительно интересное ( собирают промышленные блоки питания, мониторы,компьютеры и другую периферию ).
- кроме того уделяют ОЧЕНЬ много времени к обучению ( но я думаю что это большой плюс- если действительно хочешь развиваться как специалист)
- Хоть компания и не большая - обстановка среди персонала достаточно приятная.

- Вечно дедлайны ( приходилось практически постоянно работать сверхурочно и в выходные (но все оплачивалось), правда выход сверхурочно считается нормой и если ты не выйдешь в выходной- жди нотации от ген. директора.
- Генеральный директор ( Сафонов Александр, совмещает так же должность начальника производства) достаточно интересная личность- имеет страсть к внедрению различных инноваций (это на самом деле хорошо и работа становится продуктивней и приятной)...НО! Советую в период «внедрения» этих инноваций- принимать успокоительные))
- К сожалению повышения по карьерной лестнице в данной компании невозможны ( работают исключительно СВОИ люди).
- на мой взгляд очень много бюрократии! Всяких методичек по сборке, тестированию и т.п. ОГРОМНОЕ количество! Ради интереса попросите и почитайте «этику компании» - мне кажется что сам учебник по этике и то меньше по размерам))
- когда только пришёл была очень большая текучка кадров.