Отзыв о работодателе «ООО "Печатка"» Добавлен: 02.06.18 16:20

Основное название: ООО "Печатка"
Адрес: Россия, г. Москва, ул Садовая

Автор: Работница Работница (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

не успела заметить

Проработала 1 день в данной компании дизайнером.
Перед этим была на собеседовании с руководительницей. И сказала что мне нужно оформление с 1 дня работы. Она сказала что на 1 месяц оформляется срочный договор, с 1 дня. Потом по ТК.
Пришла на работу на следующий день. Заключать договор со мной никто не собирался.
Дали сразу работу - верстку газеты состоящий из 8 листов. Они рассчитывали что я эту газету всю сверстаю. Корректор меня все торопила. Я сверстала 2 листа
По прошествии дня работы мне сказали больше не приходить. эТИ РАБОТОДАТЕЛИ МОГУТ ПРИГЛАСИТЬ ЕЩЕ несколько дизайнеров на день, и они им сверстают их маленькие газеты. И платить не надо за работу.
Описание вакансии "Приглашаем на работу в редакцию районных газет ЗАО дизайнера- верстальщика, который будет оперативно справляться с версткой 8 полосных газет, а их у нас 6. Выходят раз в месяц. Объем работы большой, поэтому ищем человека, который уже владеет навыками верстки газет, умеет качественно обрабатывать фотографии, четко и ооочень оперативно справляется с задачами. "
Кто хочет поработать день "ооочень оперативно" и бесплатно, можете устраиваться.
Я верстала в месяц 2 70 полосных журнала на предыдущем месте работы. Работать без договора быстро я не собираюсь