Отзыв о работодателе «ЕвроСтройИнвест» Добавлен: 01.06.18 18:06

Основное название: ЕвроСтройИнвест
Другие названия: ООО ЕвроСтрой Инвест, Союз Маринс Групп, Парус
Телефоны: +7 (495) 660-88-00
Адрес: Россия, г. Москва, м. Речной вокзал

Гостиничный бизнес, арендный бизнес. Бизнес "контролирует" люди в погонах МВД. Генерал Куликов А.С. является родственником Собственника Куликова - певца, танцора и композитора.
Автор: Соискатель Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Заместитель главного бухгалтера
Дата собеседования: Май 2018 г.

Чистый и комфортный офис

Добрый день !!!! Думаю, что мой отзыв будет кому то да и полезен.
Крупные компании , сколько себя помню всегда развлекались тестированиями, но данная компания в особенности. Первоначально как и везде нужно заполнить анкету, затем далее тест из 20 вопросов, причем финансового директора чтобы продолжить мое собеседование на месте не оказалось, и меня любезно попросили приехать к ним на следующий день с утра.
Дальше все интереснее , пришли две девушки в джинсах и кроссовках и начался "допрос" или как я его называю ликбез по бухгалтерии , причем вопросы были именно те, я так понимаю на которые они ответ знали , естественно что всю бухгалтерию выучить невозможно да и не нужно, в конце собеседования мне было сказано, что я не владею начислением земельного налога и моя кандидатура им не подходит, вопрос заключается в следующем неужели нельзя это было в начале , при телефонном звонке, люди не ценят ни свое время и не чужое.
Если не хотите потерять сове время и несколько дней и отвечать на вопросы, то Вам точно не сюда.
впечатления просто ужасные от данной компании.