Отзыв о работодателе «ООО "СИРИУС"» Добавлен: 01.06.18 00:01

Основное название: ООО "СИРИУС"
Сфера деятельности: Услуги: Тара и упаковки
Телефоны: 8 (495) 565-36-59, 8 (495) 665-02-18
Адрес: Россия, г. Москва, ул.Кирпичные выемки д.2

Компания «Сириус» - лидер на рынке расходных упаковочных материалов. Наша компания с каждым днем стремительно развивается и начинает сотрудничество с новыми компаниями . Мы будем рады, если одной из них окажитесь именно Вы. Мы гарантируем Вам, что продукция покупаемая именно у нас значительно облегчит работу Вашего производства и станет лучшим имиджевым помощником в продвижении Вашей торговой марки. Наша ценовая политика направлена как на работу с дилерскими сетями, так и на работу с конечным потребителем.
Должность: Менеджер по продажам упаковочных материалов
Дата начала работы: Январь 2017 г.
Дата увольнения: Май 2018 г.

Проработал пять месяцев в этой компании. Работал по системе B2B, так как именно с B2B на много проще работать чем с B2C. Получил ценный опыт в плане продаж. Узнал как именно проходит контроль оплаты со стороны клиента и т.д.

Работал бы и дальше, если не одно но...

В самом начале работы мне так и не объяснили как работать с расчётами по упаковочным материалам и мне пришлось всё самому разбираться.
Порой мне приходилось испытывать сложности разговора с потенциальным клиентом на холодном звонке, так как в офисе бывает периодический громкий мат-перемат.
Получалось выполнять их планы в частности по привлечению новых клиентов, но им оказалось недостаточно для этого.

По истечению испытательного срока мне дали выбор, либо я должен был работать без оклада и только получать премии за новые заказы от клиентов, либо уволится. Я посчитал, что работа без оклада (т.е без основной зарплаты) уже является бесплатным трудом (рабством). По этой причине я и уволился.

Перед увольнением я успел отгрузить товары и спросил у своего начальника отдела продаж, по поводу выплаты за мою отгрузку товара. Начальник ответил, что это "возможно" и записал мой номер моей банковской карты для "перечисления" тех средств. Прошёл месяц и так и не перечислили мне те деньги за мою последнюю отгрузку...

P.S Сотрудники данной компании самостоятельно подписывают чужие подписи директора компании, главного бухгалтера и т.д в товарной накладной, что является ГРУБЕЙШИМ нарушением закона!