Отзыв о работодателе «Директ Кредит» Добавлен: 31.05.18 21:18

Основное название: Директ Кредит
Адрес: Россия, г. Киров

Брокер в М.Видео / Холодильник / Корпорация центр
Автор: Василиса (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: КС
Дата начала работы: Июнь 2017 г.

1) Очень дружный коллектив! Всегда все друг другу помогаем, пытаемся решить любые проблемы вместе, поддерживаем друг друга.
2) Белая зарплата (оклад и премии) и северный коэффициент 15% (лично для меня это оооочень важный момент).
3) Полный соц. пакет! Все больничные и декретные оплачиваются, проверено на себе)).
4) Ты сам нарабатываешь себе премию. Если "сидеть на попе ровно" то конечно не очень много заработаешь (очень много различных надбавок, если качественно и добросовестно работать, то можно приумножить свою премию в 2 раза).
5) Праздничные дня оплачиваются двойным окладом.
6) Нестабильный график. Плюс в том, что ты сам можешь выбрать себе выходные!

1) Сезонность продаж (возможность хорошо заработать только в ноябре, декабре и январе, в принципе, как и во всей сфере продаж).
2) Не стабильный график. Для кого-то это, конечно, минус, так как большинство населения отдыхает в обязательные выходные, а тебе приходится работать.
3) Не всегда понимающее руководство магазина, в котором работаешь (у нас есть определённый регламент работы, который не всегда их волнует).