Отзыв о работодателе «ООО Планета Снов» Добавлен: 30.05.18 22:54

Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 84994041608
Адрес: Россия, г. в Московской области, Одинцово

Текстильная продукция
Автор: Одинцовочка Людоедка Эллочка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2016 г.
Дата увольнения: Май 2018 г.

График до 17-00.
Неплохой коллектив.
Отсутствие дресс-кода

Обманывают с зарплатой. Обещают на испытательный срок поменьше, а потом побольше. Потом говорят, что надо платить много налогов, и если хочешь официальную трудовую, то зарплата будет как на испытательный срок. Когда говоришь, что на жизнь не хватает, предлагают искать подработку.

Менеджерам обещают премию за отгрузку на миллион. Премии получает только 1 менеджер, всем остальным не выплачивают, находя различные отговорки.

Для остальных сотрудников никаких премий нет.

Если увольняешься со скандалом, могут не отдать трудовую, и забрать её даже через полицию не получится.

При смене юридического лица всех официально уволили и сказали написать заявление о приёме на работу в новую фирму. Написали все, а трудовую оформили не всем. Лично мне сказали, что на банк ВТБ зарплату мне платить не могут, и предложили 2 варианта: сбербанк и наличные. Я выбрала наличные. Когда увольнялась, выяснилось, что трудовую мне не оформили. Я стала ругаться, но мне объяснили, что раз я отказалась получать деньги на сбербанк, то я отказалась и от трудовой, потому что трудовую оформляют только тем, кто получает зарплату через банк. В разговоре про сбербанк про трудовую речи не было! Оказывается, я должна была сама догадаться!!! Я что - ясновидящая??? И почему они мне трудовую сразу не отдали? Хорошо, что я недолго там проработала, а если б до пенсии...

Поначалу сидели в нормальном просторном офисе. Потом переехали в недавно построенное здание. Сидеть приходится чуть ли не друг на друге. В здании не работает кондиционер и лифт, и приходится пешком подниматься. Окна не открываются, иногда дышать просто нечем. Когда всё включат - неизвестно