Отзыв о работодателе «Topsanda Топсанда» Добавлен: 30.05.18 22:30

Основное название: Topsanda Топсанда
Другие названия: Топсанда ,Аншлаг Москва
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +79637866100

Пропихивание халтуры и обман людей!
Автор: Юлия Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист по культуре.
Дата начала работы: Январь 2018 г.
Дата увольнения: Март 2018 г.

Положительные стороны полностью отсутствуют. Компания абсолютно несерьёзная ,во главе компании стоят люди которых можно смело назвать мошенниками. Начало данная шарага берёт от компании Аншлаг Москва, во главе которой стоит
Чебаров Виктор.

началось всё с того, что в компанию берут людей абсолютно не оформляя их официально, что уже говорит он не добропорядочности данных организаций. Потом заставляют работать и заниматься ерундой: Обзванивать людей, надоедать им, пропихивать билеты по запотолочной цене. Изначально компания Аншлаг Москва показала себя как шарага. Во главе стояли люди, которые ничего не смыслят в том, как надо управлять коллективом . Зато г**** начальство успешно считало кто сколько сахара положил в свой чай и Элементарно было не в состоянии купить на коллектив пачку чая и банку кофе. В итоге начали задерживать зарплату и через месяц распустили коллектив так и не выдав ни копейки, обещаясь что всё будет погашено именно концу месяца А это был месяц февраль. Естественно никому ничего не выплатили, сославшись на полное банкротство. И вот в итоге мы приходим к финишу (звучит барабанная дробь) г***** директор Чебаров Виктор Александрович объявляет себя банкротом и кинув коллектив из 15 человек на всю зарплату, просто уходит в кусты. Далее по обычной системе мошенничества у него открывается новая компания ТопСанда. На их странице в социальной сети Instagram можно четко увидеть как шикарно проживает данная мошенническая персона .
Поэтому всем кто соберётся работать с этим мошенникам Чебаровым Виктором александровичем я могу смело пояснить что он мошенник и не добропорядочный человек. Он может кинуть людей на деньги! Его схема мошенничества отработана годами так как он является директором уже 4 компаний, и во всех этих компаниях присутствуют люди которым он не заплатил, сославшись на якобы банкротство. Поэтому если вам дорого ваше время, силы и вы хотите заработать хоть какие-то деньги, услышав данное имя Чебаров Виктор Александрович и компанию ТопСанда , бегите оттуда это мошенническая шарага! Берегите себя и свое время и Да пребудет с вами сила!