Отзыв о работодателе «Объединенная Транспортная Компания «Развозка персонала» (ОТК)» Добавлен: 30.05.18 21:59

Основное название: Объединенная Транспортная Компания «Развозка персонала» (ОТК)
Другие названия: ОТК
Телефоны: +7 (964) 368-16-47
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, пл. Морской Славы, 1

это диспетчерская служба, которая объединяет заказы юридических лиц по развозке персонала и доставке сотрудников домой после рабочей смены.
Автор: Алекс1977 Кинутый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: водитель
Дата начала работы: Апрель 2018 г.
Дата увольнения: Май 2018 г.

Поездки без пробок, пассажиры адекватные.

Не платят зарплату! Забеспокоился перед первой зарплатой, когда одна из пассажирок в разговоре упомянула про жалобы другого водителя о 3-х!! месячной задержке зарплаты. Вовремя мне не заплатили. Говорят о задержке на неопределенное время. Провел небольшое расследование. Диспетчерская у них на улице Сабировской, туда водителям хода нет. Существуют несколько лет там, переодически меняя названия. На работу меня оформляла девушка HR, на пл. Морской Славы, д1, которая попутно отвечала на звонки по вакансиям в абсолютно других сферах. Раньше такого же диспетчерская действовала в том же месте под другим именем, по отзыва не платили никогда и никому, кроме копеек на топливную карту.