Отзыв о работодателе «Рекламное агентство GRANAT (Гранат)» Добавлен: 30.05.18 07:05

Основное название: Рекламное агентство GRANAT (Гранат)
Другие названия: Автовек сеть автосалонов и техцентров
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Телефоны: +7 343 287-60-16
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, 620014, г.Екатеринбург, ул. Малышева, 19, оф.2218

Реклама на транспорте, баннерах, наружная реклама, реклама в СМИ. Раздача листовок и квитанции
Автор: Вероника (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Разносчик квитанций
Дата начала работы: Май 2018 г.
Дата увольнения: Май 2018 г.

Их нет

На сайте работа 66.ру нашла вакансию на подработку - разносчик квитанций в свой город Первоуральск (горд может быть любым по Свердловской области). Специалист по рекламным проектам (он же куратор проекта) -Киселев Михаил его зовут, работает в рекламном агентстве Гранат - г. Екатеринбург, ул. Малышева, 19, оф.2218.
Приехал ко мне в Первоуральск - привез коробку с квитанциями (около 1000шт) - раздать за три дня - день- 1000руб. Названивал и контролировал как я разношу квитанции f; c 8.00 утра. Так же потребовал фото отчет.
И.... пропал с оплатой..... Договаривались - оплата- через 2-3 дня после работы. Прошло уже 1,5 недели - а воз и ныне там.......
Остерегайтесь!!!!
У него айфон белый последней модели, ездит на новой белой иномарке.... сам родом из Качканара...... видимо на деньги вот таких вот наивных....
Вот их сайт http://graru.ru и эл. адрес [email protected] - с него же и посылал мне сообщения и на него отправляла свой фото отчет.
Вот № его телефона 8 (902) 509-83-11
Может кому нибудь может мой отзыв не попасться на удочку мошенника бесплатно поишачить