Отзыв о работодателе «БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ» Добавлен: 29.05.18 14:46

Основное название: БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ
Телефоны: +7 (812) 244-80-70

«Бизнес Телеком» – один из крупнейших универсальных операторов связи Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Компания «Бизнес Телеком» работает на рынке телекоммуникационных услуг Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2004 года. Наши специалисты имеют обширный опыт реализации телекоммуникационных проектов для компаний любого размера и сферы деятельности. Услуги предоставляются как на базе волоконно-оптических сетей, так и с использованием передовых беспроводных технологий. Благодаря техническим возможностям оператора и высокой квалификации персонала подключение клиентов осуществляется в... »
Автор: Тарас (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2018 г.

Отработал полтора года, все устраивало: коллектив веселый, корпоративы часто, включения клиентов в 90% случаев, тк везде есть тех возможность. Как результат доход минимум 50 тр в плохой месяц, но это у меня, так как я не филонщик по жизни и мотивация у меня была платить за квартиру и покушать вкусно, девушку обеспечить. Пришлось покинуть компанию в связи с переездом в Москву, пригласили на руководящую должность на еще большие деньги.

Если бы офис был бы в 1 минуте ходьбы от метро, то было бы идеально, а так минут 10 пешком от Новочеркасской(((