Отзыв о работодателе «ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора» Добавлен: 28.05.18 10:27

Основное название: ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 89056827783
Адрес: Россия, г. Москва, Новогиреевская

Автор: Алина .... (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по документообороту
Дата собеседования: 2018 г.

Белая зарплата (пусть и на карту МИР), не плохой оклад обещали, оформление по ТК РФ (если доберетесь до него)

Собеседование проходило в три этапа.
1 - это общение с кадровиком. На этом этапе у меня с пристрастием проверяли документы, аргументируя тем, что, всё-таки, гос.контора, сюда не берут сомнительных товарищей.
После выяснилось, что на ту вакансию, на которую я хочу устроиться, уже есть претендент со внутренним переводом. Но есть еще несколько, которые даже лучше, но за ту же цену. Согласилась.
2 - это общение с кадровиком, потом с представителем отдела адаптации (там и такой есть), и с начальником отдела/непосредственным руководителем. Здесь проверяют уже тебя.
3 - общение с начальником начальника (зав.отделения), который как стресс-тест, чесслово. Впервые встретила насколько надменную и высокомерную личность. Приходить надо секунду в секунду, чуть ли не кланяться. Всем своим видом показывал, как ему противно общаться с кандидатами. Девушка передо мной вышла бледной. Третий этап, судя по всему, я не прошла :) Да и расхотелось работать под руководством такого человека. Кадровик же сказала, что я им правда понравилась, но по данной вакансии изменили требования (а на ХХ обновили с теми же).
В итоге потратила на этих товарищей почти месяц. Почти месяц я не искала другие места. Возникло ощущение, что просто собирают данные, а потом сливают.
Обидно.