Отзыв о работодателе «Рустехэксперт» Добавлен: 28.05.18 09:21

Основное название: Рустехэксперт
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Адрес: Россия, г. Москва, проспект Андропова

Автор: Алина Алина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2016 г.

Всем привет, меня зовут Алина, и я работаю в этой компании больше 2-х лет. Сначала было трудно привыкнуть к "холодным" звонкам, но со временем понимаешь, что это и есть Продажи, и что их бояться совершенно не стоит. Тем более, вначале пути, тебя всегда сопровождают наставники в лице руководителей отделов, которые все расскажут, ответят на все вопросы, и направят в правильное направление. Про услуги. Все услуги обязательные по закону, их не надо никому навязывать и впаривать. Законодательство постоянно меняется, и компания старается подстраиваться под изменения, внедряя новые услуги, тем самым расширяя наши возможности Заработать!!!
Я часто слышу от своих знакомых, что они смотрят фильмы на работе, считают минуты до конца рабочего дня. Здесь этого не получится! Просто надо с 9-18 заниматься своими обязанностями и зарабатывать, ведь каждый звонок- это наши деньги!
Про руководство. Из личного опыта я знаю, что такое самодурство директоров, неуважительное, потребительское и хамское отношение работникам. Про наше руководство такого сказать нельзя. Никто никогда не забудет про твое день рождение, сам директор в 9-утра уже идет поздравлять тебя с огромным букетом) Если нужно ко врачу или отпросится по семейным обстоятельствам-без проблем. Если не получается звонить, или возникли проблемы с Клиентом, все решается мгновенно! Если не дотягиваешь до плана, то руководитель сделает ВСЕ, чтобы твой план был выполнен!!! Все относятся к друг другу с уважением, поддержат тебя в любой твоей ситуации. Коллектив дружный, всегда слышится только смех и радость, никто интриг не ведет и сплетнями не занимается) При всей занятости в течение рабочего дня, находится время для общения с коллегами. По регламенту компании, есть два перерыва по 10-15 минут, а также целый час на обед) а если отдел выполняет план, то мы идем его отмечать в какое-нибудь заведение) огромный плюс для тех, кто ездит на машине-огромная парковка, которую оплачивает компания! От метро Коломенская до офиса вообще 5-7 минут пешком!
Зарплата всегда вовремя!!!!! Никогда с зарплатой вопросов никаких не было! Все по-честному!!! Зарплата достойная! Сотрудники из других городов берут квартиры в ипотеку, большие кредиты и тд, не сомневаясь в надежности работодателя!
Подводя итоги , могу сказать, что я бегу на работу с удовольствием, и не считаю минуты до конца рабочего дня)) Рабочий день всегда насыщенный и интересный, тому, кто РАБОТАЕТ, не бывает скучно))

НЕТ!