Отзыв о работодателе «SGS Vostok Limited» Добавлен: 24.02.12 14:37

Основное название: SGS Vostok Limited
Другие названия: ЗАО "СЖС Восток Лимитед"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Воронеж

"Независимая" экспертиза, лабораторные исследования и сертификация
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Широкий выбор предоставляемых услуг

Несмотря на то что, компания позиционирует себя как иностранная компания, которая обязана соблюдать все требования российского законодательства - хушь полная! Такого отношения к людям я еще не видел! Хамство со стороны руководства и грубое отношение - повсеместно! К тальманам, лаборантам и тем, кто ездит по командировкам относятся ужасно! Как к людям второго сорта, и поверьте, это во всех российских офисах! Зарплату обещают одну, а выплачивают намного меньше. Считаю их быдлом. Я был просто в шоке от такого отношения к людям! Работать заставляют как ишаков - сутками напролет и без выходных! Причем не компенсируя хотя бы деньгами! Начальство постоянно всем не довольно, нет конструктивной критики. SGS - это только на сайте красиво выглядит, в действительности - ГНИЛАЯ компания. Не советую никому туда идти работать. А руководству Воронежского офиса - должно быть просто стыдно за свои поступки и такое обращение к людям. Люди там работают годами, и никакого роста или обучения!!!! Потому что боятся, что их смогут превзойти более молодые и опытные сотрудники! Руководители воронежского офиса постоянно говорят об экономии, при этом постоянно сами разъезжают по командировкам, семинарам, катаются на служебных машинах по своим делам. Господа, советую всем подумать о своем желании там работать! Найдите силы и покиньте этот кошмар! У вы увидите как прекрасен мир без SGS!