Отзыв о работодателе «АМед» Добавлен: 24.05.18 15:41

Основное название: АМед
Другие названия: Алкомед
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

1. график сутки-трое.
2. Работа в составе бригады: медсестра, врач, водитель. Если кто-то неадекватный, то это минус.

1. ненормированный рабочий день( гарантий закончить вовремя- никаких, по факту - переработка не оплачивается). Можно приехать на базу и после обеда, вместо 8-9 утра
2. оплата труда: Серая. Цифр называть не буду, она указана на сайте компании, но немного ниже той которую указывают в качестве МИНИМАЛЬНОЙ. Это все!!! Все остальное в свои выходные. Можно брать подработки 40 процентов от стоимости вызовов в свои выходные, но их или не дают, т.к.не выгодно компании или отдаются дешевые вызовы, или когда доехать нереально из-за трафика и он пропадает.
3. соц.гарантий ноль. Отчисления в п.ф.,больничный или отпуск - расчет из белой части. т.е почти ничего.
4. система мотивации: для водителя и медсестры отсутвует, для врачей-практически нет, з.п. может будет на несколько т.р в месяц больше и это все.
5. Система штрафов. Служба контроля качества прозванивает всех ваших пациентов и прослушивает консультации по телефону( личный телефон под запретом, все через диспетчера). Если вы чем-то неугодили: улыбались не так, просто не понравились, не так разговаривали или маникюр не такой как "надо" -выговор поначалу, далее штраф.
6. Постоянные вызовы к начальству на "ковер" в выходные Ваши дни из-за этих жалоб и по прочим рабочим моментам, которых множество. За неявку - штраф.
7. Потеря оборудования(есть и дорогое) или случайная порча - будете возмещать.
8. Не заплатили на вызове, а вы его сделали - платите из своего кармана полную стоимость( м.б. очень не малой)
9. Сделали вызов в нерабочее время за 40%, а клиент запил или просто остался недоволен качеством работы - приедет бригада на "переделку" бесплатно. Эта"услуга" рекламируется на сайте компании. Есть клиенты которым это нравится. НО!!! Вам денег за этот вызов уже не положено. Поработали бесплатно.
10. Работа весь день на колесах, а бывает и все сутки. Положен перерыв на обед 1час(точное время неизвестно). Водители уставшие, пожилые. Состояние здоровья сомнительное. Опасно!
11. GPS- отслеживание машины. По своим делам не поедешь))
12. Пациентов не "наработаешь" Свой телефон оставлять запрещено. Как правило, Вас сольют те же пациенты.
13. Куча бумажной работы и подписей.
14. Сон в общей комнате в количестве 3-х или 6-ти человек( если 2 бригады). Спать нереально: кто-то храпит, кто-то по телефону говорит, нужны бируши или привычка к таким условиям.