Отзыв о работодателе «кораблик» Добавлен: 24.05.18 10:13

Основное название: кораблик
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Автор: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Спец по товародвиженю
Дата увольнения: 2018 г.

з/п без задержек

Никогда не устраивайтесь в кораблик с ночной приёмкой товара. На вас попытаются повесить недостачи в несколько миллионов ( при этом вы будите работать под камерами). Поймать на воровстве никого не могут. А почему никого не могут поймать? Потому что сами кто ищет те видимо и воруют. Ещё возможно махинации с документами на высшем уровне, но опять замечу без содействия и прикрытия службы безопасности не обойтись. Доступ к камерам есть только у службы безопасности. Вы не находитесь на складе 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Не склад, а проходной двор. Есть ночи когда приёмки товара нет. Как вы думаете что происходит в эти моменты в магазине и на складе. Все СТД в этом магазине работают от инвентаризации до инвентаризации, продавцы тоже меняются как перчатки. Согласилась даже на полиграф, но это оказался блеф со стороны служб.безоп. Сб может залезть только на сайт ФССП, посмотреть ваши долги (если они есть). Возможно меня по этому принципу и отобрали - нашли дурочку с долгами и решили подставить. Если бы реально воровали сотрудники магазина - то работодатель написал бы заявление в полицию ( сумма недостачи с 6-ю нулями). Было бы расследование и выяснилось кто ворует. Но ничего подобного не происходит. Очевидно есть заинтересованные люди чтобы схему не раскрыли, а собственник фирмы наверно воообще не в курсе. В корабликах с дневной приёмкой я думаю таких проблем нет.