Отзыв о работодателе «Век живи» Добавлен: 24.05.18 10:11

Основное название: Век живи
Другие названия: ООО Фарм менежмент
Адрес: Россия, г. Москва, Подольск

Фармацевтическая деятельность, продажа лекарственных препаратов
Должность: консультант
Дата начала работы: Ноябрь 2017 г.
Дата увольнения: Апрель 2018 г.

Положительных нет, я работала со сменщицей, которая была "засланным казачком".

Искала работу, знакомая сказала,что работает в ВЕК ЖИВИ, сказала,что не супер, но так как пока не отучились на фармацевта, можно поработать, подработки 2700 оплачиваются. Были планы на октябрь, но все равно пошла к заведующей на собеседование ( тк принимают только после общения с заведующей) . Аптека меня устраивала. Заведующая пообещала меня подождать,пока я уеду на 2 недели. Но когда я приехала и позвонила ей, она сказала что людей уже нашли, на мое возмущение, что она обещала, она сказала, ну так получилось. Прошел месяц и я подумала, что если есть все таки у них еще вакансии пойду. Устроилась в аптеку Век Живи чуть дальше от дома. Работала вроде ничего зп для Подольска в принципе ничего 32тыс выходило без подработок. Потом эта заведующая перевелась в Москву и нам поставили другую ( которую подтянула подруга из офиса). И тут началось. Меняться не разрешаю, ученики мне надоели, подрабатывать ОБЯЗАТЕЛЬНО, слово поперек не говорить, мне в глаза сюси пуси , а другим обсирает, и также про других. В марте аптека закрывается, она знала об этом давно, но мне прям из офиса позвонили накануне выхода на работу и говорят закрывается предложили в Климовск . Я согласилась. В аптеке последние дни собирала препараты ( обещали заплатить как 2700). Затем меня уволили 26марта и устроили с 1апреля, тк разные юр.лица ( и другая заведующая). В этот промежуток новая заведующая попросила подработать в одной аптеке 25,26,30 марта , я согласилась, в аптеке было очень холодно, даже заболела после этого. В итоге мне не оплатили ни одну подработку, ссылаясь на то, что когда аптека зыкрылась, я в ней не отработала положенных смен. Месяц ругалась, выясняла. Ну и за то, что я выясняла, накануне моего выхода на работу ( 1 и 2 мая), утром 30--го мне звонит заведующая и говорит, что одна аптека закрывается и девочек переводят в мою аптеку , так что я не выхожу 1 и 2 мая., а 3 мая еду в офис меня там ждут.Я говорю, что мне никаких письменных распорящений не было. А она - мне типа их не обязаны были давать, я взяла бл 3 дня. Поехала 3 мая в офис, там сделали удивленное лицо типа мы такого не говорили и вас не ждали. А потом говорят, вы несколько раз открывали аптеку на минуту позже, поэтому пишите по собственому или мы уволим по статье. Пришлось писать на увольнение и не сразу , а с 10мая, потому что это их условие им так удобно. Естественно зп мне заплатили меньше, даже вычли за костюм 500 руб. Так что очень не советую идти туда работать, если вы конечно не брат или не сестра какой-нибудь тети из офиса. Цены кстати там не такие и дешевые, как они говорят, работала и знаю, даже дороже чем в самой дорогой аптеке, какую я знала. Кстати до моего увольнения, они также уволили мою знакомую, а после моего ухода еще одну девочку.