Отзыв о работодателе «ОАО «Модный Континент» (бренды INCITY, DESEO )» Добавлен: 23.05.18 19:57

Основное название: ОАО «Модный Континент» (бренды INCITY, DESEO )
Другие названия: INCITY, DESEO
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8 800 100-8-333
Адрес: Россия, г. Белгород

«Модный Континент» – успешная компания, которая была основана в 2003 году. К 2014 году Компания «Модный Континент» проектирует, производит и продает одежду, белье и аксессуары для женщин в собственных монобрендовых магазинах.
Дата увольнения: 2018 г.

коллектив

Смена Директора Дивизиона Шпаковой Ирины значительно пойдет на пользу. Очень сложный человек, с ограниченными знаниями, какой бы вопрос не был задан, нет четкого ответа, совершенно не соблюдает субординацию, разговаривает с менеджерами как ничтожеством, обращаясь говорит "меня загнул а я вас загну", разве так должен разговаривать ДД, администраторов вообще за людей не считает. Постоянные сплетни спровоцированные именно ней, склоки. Заставляет отключать счетчики для более высокого показателя процента обслуженных покупателей. Почти каждый второй сотрудник дивизиона работает в надежде на то что, что то поменяется (а именно смена ДД). Сотрудники уходят, т.к. просто не выдерживают такого обращения. И это 1% только того что творится в данном дивизионе благодаря такому ДД. С удовольствием продолжила бы работу в компании, но просто уже не хватило сил.