Отзыв о работодателе «ОАО "Мосточлегмаш"» Добавлен: 22.05.18 15:25

Основное название: ОАО "Мосточлегмаш"
Телефоны: (495)799-96-70
Адрес: Россия, г. Москва, Дорогобужская 14

Производственно-торговое предприятие, выпускает комплектующие для оборудования текстильной и трикотажной промышленности.
Автор: Доброжелательница Доброжелательница (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: нескажу
Дата увольнения: 2018 г.

Врать на собеседовании вам будут просто восхитительно.

Зарплата чёрная, оклад только белый и маленький. Но самое главное это огромная задержка в выплате зарплаты на один-два месяца. На собеседовании вам этого конечно не скажут, но потом коллеги спустя некоторое время поделятся радостной новостью накануне зарплаты. При увольнении на зарплату кидают всех - так там принято. Ты же уволилась? Зачем тебе тогда премия? Мы её сами потратим (((((
Хозяева азербайджанцы, платить за работу не их конек. Обмануть кучу наивных людей - это их профильное занятие. Текучка огромная, многие и до двух месяцев не доживают в "компании". Работают в основном пенсионеры которым некуда идти и родственники азербайджанцы (начальники). Если вы все же решили там работать - попросите все, что вам наобещали включить в трудовой договор. Вам сразу будет сказано - мы серьезная компания, поэтому все наши работники нам верят на слово. Работник (ЛОХ) должен быть беззащитен перед работодателем.
Меня они как вы догадались тоже кинули с зарплатой, потом после моего увольнения также кинули с зарплатой генерального директора Ломидзе Владислава (редкий говнюк). Как рассказывали бывшие коллеги его зашкиру вытаскивали из кабинета азербайджанцы при увольнении с вызовом полиции и прочими развлечениями. Жалко я не видела сама.
Вобщем контора поганая, в любом месте вам будет лучше, чем там.