Отзыв о работодателе «ООО Нефтегазовая Промышленная Арматура» Добавлен: 22.05.18 14:51

Основное название: ООО Нефтегазовая Промышленная Арматура
Другие названия: ООО «РЭМНЕФТЕГАЗ» , Ремнефтегаз, Рэмнефтегаз
Телефоны: 8 (495) 6609000 (доб 126) Елена
Адрес: Россия, г. в Московской области, Электросталь, Ул. Горького, дом 34

Инжиниринговое сопровождение проектов вновь строящихся и ремонтируемых газонефтепроводов.
Дата увольнения: 2018 г.

Ребята их просто нет. Мой Вам - совет не ходите Вы в эту фирму, там тихий ужас. Я много чего видел, но тут коммерческий директор, а вы те, кто должен ему приносить деньги, то есть "РАБЫ" - именно так он и считает. Вы будете работать, а вам потом скажут: "Слушай, по договору у нас 20 тыс рублей, получил и радуйся ! И вали отсюда, если что-то не нравится ! За забором сотни безработных, легко найдём замену !".
Коммерческий директор выжимает все из новеньких работников, а потом просто увольняет, старички сидят и кайфуют - у них зарплаты высокие, ибо уже все сроднились за долгие годы работы и их никто не кидает на зарплаты, а новые ребята работают и их потом просто увольняют с ЗП 20 тыс как по трудовой. КИДАЛОВО !

АХТУНГ ! КИДАЛОВО ! Не вздумайте с улицы устраиваться в эту гнилую шарашку ! Всех людей, пришедших с улицы эти мрази беззастенчиво кидают на деньги, выплачивая им только те гроши, которые указаны в трудовом договоре.
Не повторяйте опыт сотен людей, которых ону уже кинули и продолжают кидать. Постоянная текучка кадров. Коммерческий директор словно чётко определил количество работников, которых будет кидать, и точно - только с этих кидальных рабочих мест народ и бежит от них. Не связывайтесь с этими скотами !