Отзыв о работодателе «КуклаДом» Добавлен: 22.05.18 14:02

Основное название: КуклаДом
Другие названия: ООО ПЯТЬ ЗВЕЗД, ИП Фомина А.Б.
Телефоны: 8 (495) 995-58-43
Адрес: Россия, г. Москва, Врачебный проезд, 8

Автор: Илья Фомин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Директор
Дата начала работы: 2009 г.
Текущая зарплата: $1

Одному "талантливому" автору нескольких отзывов и комментариев о нас посвящается. Вся правда о работе в КуклаДом.
Я директор компании КуклаДом и вынужден дать комментарии, так как нарушена профессиональная этика, разглашена информация о персональных данных сотрудников и написаны оскорбления, не относящиеся к профессиональной деятельности компании.

Сразу скажу, что крепостное право отменили 1861. Мы не отнимаем паспорта, не проводим собеседование с завязанными глазами, не подключаем к полиграфу и не приковываем наручниками к батарее. Мы точно и в срок выплачиваем зарплату и премии сотрудникам, обеспечиваем интересной и разнообразной работой, заботимся о профессиональном росте каждого сотрудника. Если сотрудник испытывает "когнитивный диссонанс" после долгой работы на фрилансе, то это психологические проблемы, в которых мы не всегда можем помочь, хотя очень стараемся.

Автор этих отзывов (а вы, действительно, думаете что в один день написали отзывы и комментарии разные сотрудники?) проработал у нас почти 9 месяцев, предварительно пройдя испытательный срок. К сожалению, он не нашел себя в коллективе и команде. По обоюдному согласию и инициативе сотрудника было принято решение о прекращении его работы. Все финансовые обязательства с нашей стороны были исполнены в полном объеме.

Я не буду писать в стиле "Вы всё врете!", а также оставлять 10 положительных отзывов с подставных IP адресов о своей компании, и опускаться до постыдных пасквилей на автора. Принцип честности и репутация на рынке труда ценится гораздо дороже.

При сравнительно небольшом коллективе у нас очень маленькая "текучка" кадров. Обычно, от нас уходят либо по-семейным обстоятельствам, либо при смене профессиональных интересов. За короткое время наша команда увеличилась в несколько раз, что прибавляет хлопот и требует внедрения новых инструментов для работы. Специально выделенный человек пополняет ежемесячные запасы провианта и канцелярии. В прямую руководство в этом, конечно не участвует.

В работе мы исповедуем принцип разумности, то есть обеспечиваем всем необходимым сотрудников, чтобы они не испытывали дискомфорт. Однако, специфичные требования типа туалетной бумаги или сорта печенья мы не можем удовлетворить. Всегда существует проблема больших коллективов "душно и дует".

В нашем штате есть фотостудия, так как мы снимаем фото игрушек и интерьеров для сайта и социальных сетей вместе с детьми. В фотосессиях с удовольствием принимают участие дети-модели и дети наших сотрудников (по желанию), что периодически наполняет офис детскими голосами. Но так как мы продаем игрушки, а не вакуумные выключатели – мы этому только рады. К тому же дети активно выступают тестировщиками игрушек, это позволяет копирайтеру (она сама мама) написать отличные описания на все наши игрушки.

Офис КуклаДом расположен в экологическом сердце Москвы – рядом парк Покровское-Стрешнево и канал им. Москвы. В шаговой доступности находятся все виды транспорта. На выбор и кошелек все возможные сети гипермаркетов от Пятерочки и Дикси до Перекрестка и Алых Парусов.

Если вы уже захотели работать в сфере игрушек в отличной компании - присылайте нам резюме. Я обязательно посмотрю и отвечу вам.

С уважением,
Фомин Илья

Нет полного соцпакета и спортзала.
Надо работать, а не болтать в курилке.
Нет вида на город с 64 этажа