Отзыв о работодателе «Санаторий удельная» Добавлен: 22.05.18 09:45

Основное название: Санаторий удельная
Адрес: Россия, г. в Московской области, Улица. Кривоколенный, д. 42

Автор: Сергей Владимиррвич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Коммерческий директор
Дата начала работы: Март 2018 г.
Дата увольнения: Апрель 2018 г.

Старый добрый санаторий в руках престарелой истерички-алкоголички с надутыми губами!

Это последнее куда можно пойти работать пока там директорствует Людмила Николаевна Бодрова.
Если Вы ещё не работаете в санатории, не испытываете судьбу, если же Вы работаете, разместите резюме и ищите более достойное место т.к. в Московском регионе множество более достойных мест заработка с человеческим отношением!
В санаторий меня пригласила работать сама директриса, оговорив зарплату, проценты на собеседовании.
Проработал 3 недели и перекрестившись ушел, сообщив о решении директору, по причине:
Бардак в кубе, за три недели телефоны работали всего неделю, никто не знал по какой причине они не работают, никто не знал даже кто является провайдером и поставщиком услуг телефонии.
В отделе продаж и маркетинга два с половиной менеджера которые занимаются исключительно спамом потенциальных клиентов, что такое разработка клиентов, холодные звонки, встречи не знают в принципе, ведут блоги в социальных сетях и пишут фальшивые отзывы о санатории, вот вся работа отдела продаж и маркетинга, в составе которого почему-то рецепшн и бронисты.
Директор Бодрова Людмила Николаевна, это персонаж требующий отдельного внимания:
Презрение к сотрудникам на самом высочайшем уровне, ведь ОНА лечила когда-то Макса Фадеева, папу Е-мобиля Прохорова, Потанина и мн. др. выдающихся личностей, которые видимо губы ей чем-то и накачали в знак благодарности.
Руководство сведено к воплям об увольнении всех и вся пять раз на дню, обычно требуя увеличить загрузку санатория в трое "доконцанеделимнеблядь"!
Пятиразовый созыв на проповедь всех подразделений по отдельности, и промывке мозгов в том что зарплата в 25000р. это очень высокая зарплата и после того как она их уволит не найти вам такого Рая больше нихде никада!
Абсолютно не понимая что пятиразовый "Намаз" и не дает людям работать.
Персонал реально трясется перед Мадам Директрисой генетикой из самого высшего общества, но живущей по какому-то страшному недоразумению в Раменском районе, а не на Западе Рублевского шоссе, отсюда чувствуются вытекающая паталогия, и отсюда же видимо дешевое пальтишко с перхотью из 90х., извините отвлекся. Разговор по существу не выстроить, т.к. есть мнение Мадам Бодровой и ошибочное. Генерирует новые идеи ежедневно как газы после гороха, правда на следующий день новые идеи отменяют вчерашние задачи, ......... ежедневно: "Не слушайте что я говорила, слушайте что я говорю!"
Официального оформления либо вообще нет как в моем случае по причине финансовых трудностей санатория, либо оно частичное, на 70% в конверте. Откаты и обналичка завуалированы под агентские договора, не оформляя сотрудников уходит от уплаты налогов, скидки клиентам урезаются в тихую, со ссылками на предыдущую администрацию, на которую списываются все новые и старые косяки. Зарплата после увольнения не выплачивается, доступ в санаторий закрывается, мне пришлось обратиться даже в профильные органы, это является сверхприбылью заработка лично директора, на которую видимо она и купила свой новый автомобиль за 3 млн.руб., пенсионеру работающему на полставки за крохи в 7000р., выдавая инвентарь клиентам, Михаилу Михайловичу, выплатили всего 500р. с формулировкой: Денег нет, малоприбыльная должность! 21 век, Путин четвертый срок борется за наше счастье., а тут...
И хочется сказать словами классика: Как Вы Людмила Николаевна, с таким счастьем, и на свободе!?