Отзыв о работодателе «ООО Победа Вкуса» Добавлен: 23.02.12 17:59

Основное название: ООО Победа Вкуса
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Москва, Большая Очаковская, 47А

Московское производство шоколад и конфет.
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Есть хорошие люди.

Врут на собеседовании о: должности, заработной плате, должностных обязанностях. узнаешь по факту при оформлении и получении первой заработной платы.
Требования такие, что думаешь, по приходу будешь делать серьезное дело. По факту - перебираешь бумажки.
Серая зп. Генеральный директор ЛИЧНО собеседует кандидатов! Даже на самые банальные должности типа оператора. Меня собеседовала полтора часа!!!!!
Отпроситься нереально. Либо больничный, либо за 1 день нужно написать бумажку, а потом время отсутствия отработать!
Опоздал на 15 минут - к опозданию автоматмо добавляют 30 минут опоздания. Забыл вечером расписаться в журнале ухода - пиши объяснительную с подписями свидетелей, которые могут подтвердить, что ты на работе был и минус час из отработанного времени. И если потом этот час не отработал, то штраф в зп. При том объяснительную рассматривает владелец бизнеса!!!!!!!! Типа ему больше заняться не чем!!!
В компании бардак.
Никто ничего не знает!
На предложение улучшить систему мне сказали - это делать не нужно. Потому как люди, работающие в системе и так должны все знать. а если не знают, то пусть бумажки читают.
Многие люди, приходя на работу, увольняются получив первую зарплату. Или когда их не пускают в законный отпуск. Просто потому что решение об отпуске принимает опять же лично генеральный директор по всем сотрудникам!!!!!! И если вдруг ей покажется, что это не разумно, то она не отпускает в отпуск! Даже если этот отпуск был запланирован заранее!
Не хотелось портить трудовую, поэтому не уволилась сразу. И таких большинство. Поэтому текучка в компании порядка 200 % в год.
Очень странная компания! Мой совет не идите.
Хорошая компания видна в мелочах. В этой компании кидают по мелочам и даже не считают, что кидают.