Отзыв о работодателе «ООО Горилка» Добавлен: 21.05.18 22:40

Другие названия: горилка
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Самара

Продажа алкогольной продукции
Автор: Кристина ларина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: старший продавец
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Официальное трудойстройство стаж

Про горилку узнала у знакомой. Пришла на собеседование . Назначили обучение . Обещали что за потраченные 4 дня (3дня обучения и 1 стажировку ) оплатят с условием если я останусь работать. На обучении сказали что оклад будет 15 тысяч рублей плюс 5 процентов с мотивационных позиции плюс переработки . Что вышло по факту.
Оклад официальный у всех одинаковый 11500р минус 13 процентов (1500) на карту приходит 10000. И черная зарплата 2700 плюс 500 р мативация. Наврали что оклад 15000 у старших продавцов и если сдаешь на категорию аттестацию то плюс 2000 р . Добавляют всего 1500. Мало того устраивалась я на график 10:00-22:00 а перед фактом поставили 1 апреля что с 8:00 теперь работаем. Переработку 2 часа не оплачивают. В итоге за весь при графике 3 через 2 и 4 через два - 14500 тысяч. Если кто располагает вагоном времени и не нуждается в деньгах можете просто там пахать за запись в трудовой . А кому нужны деньги тому не советую туда устраиваться . Кстати вот резервным платят больше чем трудоустроенным. А когда начинаешь разбираться за зарплату звонишь в офис то там начинают валить друг на друга . Звоните в бухгалтерию , в бухгалтерию звонишь они говорят звоните в отдел мативации . Отдел мативации говорит все вопросы к супервайзеру . Супервайзер говорит что даёт администратор и вообщем администратор говорит звоните в бухгалтерию и вот по кругу. Зато когда начинаешь говорить про трудовую комиссию или налоговую то они сразу начинают уговаривать никуда не обращаться. Вообщем не советую туда идти потому что там к трудоустроенным работникам относятся по скотски. Обещанное то что рассказывают на обучении не платят. Отпуска не оплачивают . Компенсацию дают 800 рублей за неиспользованный отпуск. Больничные не оплачивают.