Отзыв о работодателе «Эн-Системс» Добавлен: 21.05.18 16:01

Основное название: Эн-Системс
Другие названия: Строительная компания АО "Эн-Системс"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

«Эн-Системс» специализируется на реализации крупных инженерно-строительных проектов, предоставляя Заказчику полный комплекс услуг по проектированию, строительству и инжинирингу.
Автор: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015 г.

Эн Системс отзывы о которой я прочитала, шокировала. Конечно же если вы хотите сидеть и ничего не делать и за это деньги получать, то компания плохая и вам явно не сюда! Да, У отделов не всегда есть ощущение сплоченности, есть желание переваливать вину друг на друга, но такое пресекается, как только доходит до начальства. Компания не приемлет такого. Она готова поощрять тех кто старается и делает свою работу достойно! К тому же все условия для нас тут есть! Устраивают официально, ДМС после полугода дают, соц пакет соблюдается, обеды бесплатные, чай и кофе зерновое тоже есть в свободном доступе. Если долго работаешь то можно и ипотеку взять или кредит. Всегда с праздниками поздравляют и не на словах. Ты только работай! Прекрасная компания, строительных таких днем с огнем не найдешь! А я рада что нашла!

лентяи стопорят работу, но обычно ненадолго, начальство сразу таких увольняет, не всегда ест сплоченность