Отзыв о работодателе «Лаверже» Добавлен: 21.05.18 11:57

Основное название: Лаверже
Другие названия: ООО Счастливые проекты

Автор: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Я работаю в этой компании несколько месяцев и могу сказать, что руководство заточено на работу и результат. Здесь нет времени на то, чтобы заниматься параллельно личными делами, но и отношение нормальное. К сотрудникам относятся с уважением, пока сотрудник на шею не садится. Так, например, одна девочка решила уехать в отпуск на 2 недели в самый пиковый период в году, когда никто в отпуск не может уйти и сказала об этом за 2 дня до отъезда. Ей предложили подумать, но она выбрала отпуск. Надо отметить, что туда, куда она ехала нужна была виза и значит, она знала о поездке заранее. Она сделала свой выбор, хотя очень хотела вернуться на работу после поездки.
Никаких слежек там нет. Никто никого не проверяет. Надо сделать работу к определенному сроку - делаем. Надо уйти по личным делам- предупреди заранее и иди пожалуйста. Надо на пару дней уехать во внеплановый отпуск - езжай. Если заболела, то за 3 дня пропуска справки нести не нужно. Но если нужно упереться и сделать дело в срок, то мы задерживаемся и делаем. После новогоднего аврала нам дали 3 дня отпуска. В общем здесь так: все уже взрослые люди и понимаем, что ходим работать, а не на прогулку. Не будешь халтурить и к тебе отношение будет соответствующее.
Сплетни не приветствуются. Коллектив не большой и основные моменты обсуждаем вместе.
Все необходимое для работы есть: комп, планшет, кисти, карандаши и тд. Если нужно что-то купить - говоришь зачем и это покупается.
На майских был веселый дружный корпоратив. Все гос. праздники не рабочие, накануне отпускали на 2 часа раньше.
А те плохие отзывы, которые написал один и тот же человек- чушь полнейшая.

gBp отрицательных моментов могу назвать, пожалуй лишь то, что интенсив большой. Фирма развивается и приходится много работать. Но это компенсируется тем крутым опытом, который здесь получаешь.