Отзыв о работодателе «The Moscow city» Добавлен: 20.05.18 20:07

Основное название: The Moscow city
Другие названия: Москва-Сити, Москов сити
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Компания «The Moscow City» предоставляет широкий спектр услуг в сфере недвижимости. Наша основная задача - сопровождение сделок по продаже и аренде коммерческих и жилых помещений на территории ММДЦ Москва-Сити.
Вакансия: Главный бухгалтер
Дата собеседования: Май 2018 г.

Расположение офиса

Здравствуйте. Очень жаль потраченного времени. Проводящая собеседование сотрудница компании, называющая себя руководителем кадровой службы, не умеет вести переговоры в доброжелательном тоне. С каждой минутой разговора с ней усиливалось желание поскорее удалиться. Очень развеселили ее потуги порассуждать о законодательстве в сфере учета и налогообложения, причем делала она это напористо и безапелляционно, напоминая героиню всем известного фильма, ставшего русской классикой, которая советовала:" Ты ляпай! Но ляпай уверенно! ..." Я бы никогда не пришла на собеседование, если бы мне по телефону не было озвучено, что компания рассматривает уровень зарплаты выше, чем тот, который указан в вакансии. На самом деле меня просто обманули. Как оказалось, нужно было за минимальную зарплату, указанную в размещенной вакансии, восстановить учет, заваленный кансалтинговой фирмочкой, а потом руководство готово рассмотреть и повышение зарплаты )))). Понятно, что в таких случаях действуют с точностью, наоборот. Зная, что восстановление учета очень дорогостоящая процедура, на этот период выплачивается более чем конкурентоспособная заработная плата, а потом,когда все будет автоматизировано и выстроено, руководство выплачивает еще и серьезную премию. Не могу не сазать о внешнем виде руководителя отдела кадров, который меня шокировал. Оливера, такая длина юбки при Ваших весьма внушительных размерах туловища, что ниже пояса, не только неприлична, но и неприятна для глаз! В таких юбках блистательно смотрятся следящие за собой стройные девушки.