Отзыв о работодателе «Ви Холдинг» Добавлен: 20.05.18 08:50

Основное название: Ви Холдинг
Другие названия: ВИ ХОЛДИНГ
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Адрес: Россия, г. Москва, Садовническая улица, д. 3

Автор: Мария Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2008 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Зарплата выплачивается "белая", строго согласно ТК, "серых" схем нет.

Бонусов - почти нет (если не считать пару сотен долларов в конверте в конце года). Компенсаций за переработку - нет. Рабочий день - не нормирован. Организованного питания в офисе - нет.

Боссы компании являются мелкими шулерами. Весь их бизнес состоит в том, чтобы купить природный ресурс у какого-нибудь дурачка подешевле, а затем продать его подороже. Никакой добавленной стоимости компания самостоятельно не создает. Один дешевый пиар и пафос во всем. Компания смотрит на весь окружающий мир как на быдло, которое можно и нужно "кинуть" и обмануть.

Чтобы создать иллюзию респектабельности, эта контора обзавелась дорогими иностранными консультантами, и стала размещать свои акции на международных фондовых биржах. Реальная стоимость акций этой конторы - отрицательная. Мне искренне жаль тех инвесторов, кто в нее случайно вложился.

Эта контора - крепкий семейный бизнес г-на Виталия Мащитского. Он руководит им при помощи двух своих сыновей и жены старшего сына. Иные руководители - по сути бессловесные наемные работники, и могут быть уволены в любой момент.

Отдельная история о старшем сыне г-на Мащитского, Павле. Он -развратный дебил и ублюдок, грязно домогающийся каждой сотрудницы женского пола. Девочки, не знаю ни одной коллеги, не вышедшей из его кабинета без слез...

Так что думайте серьезно, прежде чем принять предложение этой сомнительной конторы!