Отзыв о работодателе «арт и дизайн» Добавлен: 19.05.18 11:43

Основное название: арт и дизайн
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Адрес: Россия, г. Москва, Малый гнездениковский переулок 9/1

Изготовление поздравительных открыток, календарей, постеров, конвертов.
Дата начала работы: Ноябрь 2016 г.
Дата увольнения: Январь 2018 г.

Их нет

Улыбчивые люди, рассуждающие о гармонии и помощи Вселенной, на деле оказались продуманными хамами и аферистами. Я отработала в компании больше года, приносила яркие идеи и проекты, выполняла функции редактора, потом заставили ездитб по магазинам и собирать информацию вместо маркетолога, который в офисе прекрасно отдыхал и флиртовал с начальством в лице Шакирова и Щелковой. Этот маркетолог привёл себе команду неквалифициррванных людей, а в нашем отделе вдруг ушёл старший редактор и маркетолог Березина села на его место и начала раздовать команды, повесив на меня все свои обязанности, так же я выполнчла функции сценариста, журналиста и монтажора, делала видео о событиях компании, за что мне конечно не платили. В дальнейшем все мои идеи и стратегии, взяла себе Березина, активно их использовала, выдавая за свои, начальство будто ослепло и не замечало этого беспредела, дальше меня вынуждали составлять таблицы и отчёты маркетолога, а мои коллеги за моей спиной строили козни, Махник и Бурдыгина, почему решили что я собираюсь в декрет и активно пропогандировали эту идею. Я до сих пор не могу поверить что все милые люди, оказались такими прожёнными крысами,Махник, зная что Березина работает над тем, чтобы и меня убрали вслед за старшим редактором, делала всё чтобы это произошло, и когда это случилось с улыбкой произнесла : Тебя всё таки увольняют? То есть человек знал и молчал. И радовался. Бурдыгина это отдельный экземпляр — все корректоры были в шоке с её бредовых, глупых, несуразных тектов и потуг писать стихи, и этот человек остался работать, а в день моего увольнения на всю редакцию орёт, что в декрете у меня все будет хорошо. Хотя я не беременна вовсе. Директор Щелкова пряталась от меня по кабинетам и не могла дать объяснение моего увольнения. Ведь, да, увольнение незаконно! Я в конце декабря 2017 сдала все свои проекты готовые, и тогда вечером Андрусова мне объявила что я должна уйти. Причём, без причины и без выплат компенсаций! Мне подсовывали заявление об увольнении, а когда я обратилась во все инстанции с жалобами, и вышла на работу в январе, маркетолог Березина, назвала меня не раз чужим именем и всячески делала вид что мы не знакомы. Зарплата у меня была черная, оклад 15.000 тыс, ниже нормы. Никаких премий, президент компании в день увольнения ходил улыбался и будто меня не знает. Я обратилась в суд, но что докажешь, когда у тебя нет связей и денег... Я только хочу справедливости, и чтобы все эти гнусные бессовестные люди ответили за то, что они сделали, чтобы всё что сделала для компании вернулось мне, а Арт и Дизайн пусть прекращает свою деятельность и принимает наказание по закону, и по закону, который свыше. Если вы пришли в Арт и дизайн, уходите, потому что с вас выжмут ваши идеи, тексты, силы, а потом выкинут как ненужный материал, да ещё и с усмешкой. Отдельный привет Галине Андрусовой, пусть всё что Ты сделала мне, возвращается тебе вдвойне и все нервы мои и слёзы тебе теперь выплакивать. Только художники и дизайнеры — замечательные люди все до одного, вежливые, адекватные и поддержали меня. Благодарю вас. А Щелкова пускай также как я за три дня до Нового года останется на улице, без работы и без денег, с нервотрёпкой и стрессом, отправляю ей всё зло, что мне причинила ибо плохое всегда возвращается к тем, кто его сделал совершенно не виновным ни в чем людям. Я была ошарашена тем, как со мной поступили, забрали мои идеи, забрали готовые проекты и вышвырнули. Дай Бог им того же, да поскорее. Такие люди должны быть изолипованы и наказаны.