Отзыв о работодателе «Маско-Гласс-производство» Добавлен: 19.05.18 00:40

Другие названия: Маско-Гласс
Телефоны: 12345678
Адрес: Россия, г. Волгоград, Краснополянская 74 д

Сборка стеклопакетов
Автор: Сергей Васька (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Оператор
Дата начала работы: Март 2013 г.
Текущая зарплата: $500

Работа мне приносит удовольствие но с нынешнем директором самоваром это просто ад а его помощник нач производства вообще идиот короче завесили здание банерами и думают работать легче сами работать нехотя набрали себе еще кучу ненужных помощников в виде мастеров которые только алкашат развивать компанию неполучается хотя и были у них месяцы когда работало оборудование (было еще не так старо)а сейчас все становится разом а для этих двух лишь бы порядок и дисциплина полы были помыть зарплату спустили на нет а требуют невозможного решают когда ты будешь отдыхать за тебя раньше выходным был воскресенье а теперь из за их дебилом и он становится рабочим днем.не знаю куда смотрят такие лица как ген директор это просто край

Они написаны в +два идите просто развалилась производство хотя пускают пыль в глаза причем в полном смысле этого слова поставили пескоструй когда он начинает работать дышать нечем в цеху зато заснял банер порядок и дисциплина залог успеха и еще решили что мытье поле решит этот вопрос