Отзыв о работодателе «ООО "Наша Мама"» Добавлен: 18.05.18 23:18

Основное название: ООО "Наша Мама"
Другие названия: ООО "РТПГ", ООО "НМ-ТРЕЙД", ООО "НМ-ЭКСПОРТ"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 775-1045
Адрес: Россия, г. Москва, Выборгская,22

Автор: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2018 г.

От метро ходит корпоративный автобус.

Руководство вообще ничего не смыслит в бизнесе, так, мальчишки да девчонки на песочнице. Только это реальный бизнес и живые люди. Набирают «манагеров» , не манагеров - «руководителей дивизиона» сплошь «пенсионного» возраста, оклады по 80тыщ. Планы не выполняются- а зачем? И так свои 80 получат. Во всех торговых компаниях у менеджеров оклады максимум 40, все остальное проценты. И они реально пашут. Про ассортимент и снятие с производства топовопродаваемых позиций и говорить нечего. Зарплата белая, но вовремя вы ее не получите( 3-5 частями и аванс и зп- и это белая Зп!!!!) только уровень дохода у всех разный, когда у самих под 300 зп, а у кого-то 30. Зато сами живут в Монако да Франции, ездят на Феррари- заплатить за стоянку на территории только жаба душит, зато набирают себе «семейную пару в помощь по хозяйству» с Зп 100тыс. рублей. Ничего хорошего и перспектив никаких, денег здесь не заработать- если вы не руководитель дивизиона! даже канцтовары закупить целая эпопея, про элементарный корпоративный «чай-кофе-сахар» здесь вообще никогда не слышали. Про соцпакеты, конечно, тоже. Тухляк полный. Корпоративный дух на нуле. Каждый отдел сам по себе. Некоторые люди вообще не понятно, чем занимаются и для чего они здесь- родственники да сотоварищи. В бизнесе, если вы хотите, чтобы он был успешным, не должно быть друзей и родственников, которые только и думают как бы не придти или пораньше свалить, должны быть грамотные и образованные, опытные и энергичные. А то что говорилось ранее «доносчики и жополизы в почёте» - абсолютная правда.