Отзыв о работодателе «Calzedonia group» Добавлен: 18.05.18 19:04

Основное название: Calzedonia group
Другие названия: Магазин Tezenis
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Волгоград

Автор: анонимно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец - консультант
Дата увольнения: 2018 г.

коллектив

Совсем недавно в городе Волгограде открылся магазин Tezenis.
Взяли на стажировку, при этом сразу обговорили с администратором, что это стажировка нужна лишь для того чтобы влиться в коллектив и немного сориентироваться в ассортименте, в дальнейшем меня возьмут. А что же происходит на деле?
В магазине сотрудников столько, что спрашивается зачем же еще?
В итоге набирается еще 5 стажеров, которые бесплатно пашут, выслушивают говно в свой адрес. В магазине два администратора Таня(маленький гитлер) вечно недовольная, чтобы ты не делала, ты делаешь это хреново, даже если ты вывесила весь стенд по ее указанию, а с примерочной вынесли неправильно повешенный лифчик, виновата ты. И еще один администратор Рита, ей воистину плевать, есть ты или тебя нет, можешь просто молча ходить из угла в угол магазина, и она ниче тебе не скажет. Я молчу о том, что за 6 часов стажировки тебе дают перерывчик в 15 минут. То есть о перекусе можно забыть.
Реальный плюс только в девчонках, помогают, обьясняют, поправляют. Если рассматриваете это место для трудоустройства, то будьте готовы, что на 3 день БЕСПЛАТНОЙ СТАЖИРОВКИ, тебе скажут, мы тебе перезвоним, т.к,
у нас слишком много претенденток и нам надо выбрать одну.