Отзыв о работодателе «Сервионика» Добавлен: 18.05.18 16:49

Основное название: Сервионика
Адрес: Россия, г. Москва, м. Профсоюзная

Компания "Сервионика" (ранее – Сервисное подразделение компании "Ай-Теко") – российский провайдер полного спектра услуг в области ИТ-аутсорсинга. Компания основана в 2012 году на базе Сервисного подразделения компании "Ай-Теко", одним из первых начавшего развивать рынок ИТ-аутсорсинга в России. В настоящее время "Сервионика" входит в группу компаний "Ай-Теко". Мы предоставляем полный спектр услуг в области аутсорсинга ИТ-инфраструктуры и облачных вычислений для клиентов среднего, малого и крупного бизнеса, холдинговых структур и госсектора. Основой нашей работы является сервисный подход: выстраивание... »
Дата собеседования: 2017 г.

Не замечено

Компания: Сервионика
Статус: попытка трудоустройства

Отзывы.
Совершенно не порадовали. Прошлые комментаторы очень ядовито прошлись по всем аспектам компании, включая внешний вид офиса, постоянные переработки и бескрайнюю тупость коллег.
Место.
Расположение офиса в жилой зоне (м. Профсоюзная) сильно удивило. Почему такая навороченная компания с гос. заказами вдруг располагается в таком странном здании, которое мало того, что в спальном районе, так ещё и на сизо смахивает, что внутри, что снаружи (колючая проволока, покрас стен в советско-бирюзовый и прочее)?!
Насколько дали понять интервьюеры, у компании есть ещё несколько локаций в пределах этой станции метро, но в внешнем виде других офисов не приходится.
Офис.
Все его описание реально соответсвует прошлым отзывам. Сизо оно и есть сизо одним словом: все двери какие бы они хлипкие не были - на ключах. Линолеум самый дешёвый - не ИТ-компания одним словом.
Собеседование.
Прошло в форме диалога (скорее даже монолога руководителя) безо всяких тестов и прочего.
С пристрастием спрашивали обо всех цифрах: сколько стоит жильё? (И где оно?) какова была прошлая зп? Где и за сколько учились?
Сделали активный упор на «вероятные», но при этом полностью оплачиваемые переработки, а также на то, что работа будет оооочень рутинная и оооочень с документами (опять же странно для ИТ-компании).
Условия.
Первое впечатление создалось такое, что это даже если и ИТ-компания, то какая-то государственная и устаревшая морально (возможно техническое оснащение более современное).
Рост и ЗП.
Зарплатные цифры для такой работы очень радужные 40-50 тыщ. Но ближайший карьерный рост где-то в необозримо далеком будущем, а сама работа скорее всего будет только с бумажками, с огромными переработками и вредными госслужащими.
Обратная связь.
Обратную связь дали. Но увы и ах причину отказа не объяснили.