Отзыв о работодателе «СамараДорМаш» Добавлен: 18.05.18 12:56

Основное название: СамараДорМаш
Телефоны: 8 (800) 700-97-90 8 (846) 20-21-888
Адрес: Россия, г. Самара, Балхашский пр-д, 11, оф. 4, Самара, Самарская обл., 443063

Поставки асфальтобетонных и бетонных заводов «СамараДорМаш» (Россия, г. Самара) – компания, которая является официальным представителем завода ПАО «КРЕДМАШ». Девиз нашей компании «Комплексное обслуживание дорожно-строительных организации». Мы являемся лидерами на рынке и поставляем Асфальтобетонные и Бетонные заводы различной модификации, а так же запасные части к ним. Дорожные и Железнодорожные весы (Весовое оборудование) различных характеристик. Битумные нагреватели и емкости (битумные хранилища), Рукавные фильтра для всех типов Асфальтобетонных установок, Силоса для хранения цемента и минерального... »
Автор: №21 (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по снабжению
Дата собеседования: Май 2018 г.

Офис)

Позвонила девушка, пригласила на собеседование.На вопрос как будет проходить собеседование? ни чего внятного не сказала. Подъехал в 15.00 в офис и что я увидел? Сидит толпа кандидатов человек 25-30 на 1 вакансию и заполняют анкету. Оказалось что предварительного отбора по резюме у них не было) кто сделал отклик на сайте того и позвали (бред). потом предупредили что собеседование будет проходить как минимум 3 часа, о чём по телефону не сказали.В анкете практически тоже самое что и в резюме + каждой анкете присвоен номер, то есть у каждого есть свой порядковый номер. Потом началось шоу под название знакомство) По номерам каждый должен встать,представиться и рассказать о своём трудовом опыте) ну в общем я не рассчитывал на 3х часовое собеседование так как помимо этого мероприятия были и другие дела. Встал и ушёл.
Итог: Зря отпрашивался с работы,зря потраченное время)
Через 2 недели вакансия опять появилась на сайтах) Наверно из 30 пронумерованных ни кто не подошёл)