Отзыв о работодателе «Группа компаний "Правовое решение"» Добавлен: 18.05.18 11:47

Основное название: Группа компаний "Правовое решение"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

Автор: Ksinia (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017 г.

Обратилась в юридическую компанию «Правовое решение» по квартирному вопросу.
Моя тётя оформила дарственную квартиры на меня и после её кончины я стала правообладательницей данной собственности. Но объявился ее сын, хотя сын давно уже стал для тёти чужым человеком, т.к. забыл о её существовании много лет назад. Но, всё усложнилось тем, что сын уже сам дедушка на пенсии, а это означает, что он не дееспособный. Соответственно, мужчина претендовал на квартиру.
И тут мне помогли юристы компании ООО «Авторитет». Офис удобно расположен, 5 минут от метро, бизнес центр Виктория плаза. Только вот пока ожидали юриста, никто даже кофе не предложил. Но юрист Алина Михайловна замечательно проконсультировала, предложив несколько вариантов решения проблемы. Меня устроило, как мы будем действовать, и я заключила с ними договор. Буквально через 3 дня были готовы документы к суду, я всё проверила и они отправили сами всё в суд. Спустя время со мной связались, и, определив дальнейшие действия, назначили представителя, который едет в суд, к сожалению, это уже была не Алина Михайловна. Но мы выиграли суд! Осталась довольна еще и тем, что принимала минимальное участие в процессе, все сделали юристы.

Консультировал изначально один юрист, а дело в суде вёл другой