Отзыв о работодателе «Джепак Интернешенл» Добавлен: 18.05.18 02:11

Основное название: Джепак Интернешенл
Другие названия: Gepach International
Телефоны: +7(495)245-03-31 +7(901)539-88-34
Gepach International-это полностью интегрированная Индийская фармацевтическая компания. Свою деятельность в России датируются 1993 годом. Помимо России, компания Gepach расширила свою деятельность до Камбоджи, Вьетнама, Малайзии, Майя, Шри-Ланки, Индии, Румынии, Камерона, Судана, Йемена, Кот-д'Ивуара и Габона. Основное внимание всегда уделялось развивающимся рынкам. В России компания Gepach увеличила ассортимент своей продукции до 15 наименований. Gepach известен своими БЕЗРЕЦЕПТУРНЫХ брендов, а именно Perkhotal шампунь и Gorpils Пастилки. Мы имеем широкий диапазон цефалоспоринов 3-го поколения в... »
Автор: Алиса (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: маркетолог
Дата собеседования: Май 2018 г.

приятный продакт менеджер

я очень редко пишу отзывы. но после собеседования в этой компании не удержалась, потому что не могу забыть его никак.
сначала удивление у меня вызвали ошибки в письме, направленном мне на почту с приглашением. Было написано пАртфолио, и еще что-то. Не помню. Я подумала, что молодая девочка не опытная, можно простить.
Когда я приехала на собеседование, зашла в маленький грустный офис, с запахом супа.
К моему удивлению, отдел персонала представляла взрослая крупная женщина в обтягивающей прозрачной кружевной блузке черного цвета.
Она часа полтора подробно рассказывала обо всем, перебивала, спорила со мной о моей работе. Я увидела, что она просто тупая. У нее ничего во рту не держится. Что пришло в голову - все говорит.
Но быть тупой не грех. Дело в том, что она еще и высокомерная. Вот эта смесь качеств просто делает человека супер отталкивающим.
Не передать словами, как было неприятно отвечать на одни и те же вопросы по нескольку раз, потому что она задавала их и не слушала. Также она начала уничижительно отзываться о моем уровне образования и вообще жизненном пути.
Если я вам не подхожу, просто не звоните не больше, и все! Вы не имеете права унижать меня, давать мне свои тупые советы, что мне делать и какой жизненный путь нужно было выбирать.
Я настолько ушла от туда под впечатлением от этой тупой курицы, что ни о какой работе в этой компании не могла думать.
Возможно там есть хорошие сотрудники. Но я с ними не познакомилась.