Отзыв о работодателе «ООО «ПИК-АП»» Добавлен: 17.05.18 16:09

Основное название: ООО «ПИК-АП»
Телефоны: 88007007908

Должность: Продавец кассир
Дата начала работы: Январь 2017 г.
Дата увольнения: Март 2018 г.
Стартовая зарплата: $20000

Очень дружный коллектив, крутые ребята)))

Работала я в компании 1 год)) Ну начнем, это про ад, неидите суда , бегите отсуда, это просто днище, мою психику уничтожила эта компания, все негативные отзывы сдеть реальны 100%, зарплата у вас будет 25000 и это максимум, люди которые сдесь держуться им просто некуда пойти, почему сдесь работают люди до 25 лет ? я вам отвечу потому чтоони не знают законов и на них можно ездить-как на рабах!!! Пункты грязные, все в пыли, ты стоишь 1 грязный и красный как 5 точка рака.
Выйти не льзя-обеда нет-но у вас его все равно вычтут -1 час из вашего рабочего дня, после 5 вечера люди идут с работы и ты не куда не выйдеш-да так как я пишу анонимно рассажу этот стыд был 2 раза
1) я сходила в туалет в ведро на складе (но меня прервали люди кричали что им срочно и они торопятся)
2) то что тут запросто можно сходится под себя это норма, ну немного так как ты хочеш в туалет и начинаеш поднимаьт заказ который весит там кг 20 (когда прописанно что мы работаем с заказами максимум до 15 кг)
Бывают заказы 50кг и цемент , и все что угодно и телевизоры
Итог такой бегите от суда, они лжут все, судов с компание очень много, деньги платят во время, но лучше бы вообющене платили, штраф на штрафе, короче лучше работать в маке-чем тут.
Любой косяк предыдущей смены это твой косяк, и с тебя спишут, накасчил другой сотрудник-на него жалоба, пришли разбираться в твою смену значит с тебя вычтут.