Отзыв о работодателе «дон связь» Добавлен: 17.05.18 14:38

Основное название: дон связь
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

подрядчик ростелеком Ростов
Автор: Денис Демченко Парень на золотой бмв)) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Монтажник
Дата начала работы: Октябрь 2015 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2017 г.

-Коллектив хороший
-Лояльное руководство
-Корпаративы
-Зп от 40 000 выходит где-то
-Хорошие объекты по большей части
-Материал дают, деньги на бензин
-Есть допы в виде продаж
-Хорошим работникам + к зп небльшой
-Есть возможность набить клиентов на обслуживание сетей и доп. услуг
-Корпоративная связь
-Есть официалка
-В рабочее время можно храпака дать, пока ждёшь абонента.

- Выйти на уровень 45-60 нужно пахать как Я, 30/1 либо 30/0))) Я сейчас за неделю, а то и меньше столько же получаю.
-Нет роста по карьере за 2 года так и остался в монтажниках, хотя трудился не покладая рук)
-Испытательный срок как я понял около 8и месяцев, потому как оформили в 2016)
-2000 на бенз хватает всего лишь на неделю-две.
-При увольнении не увидел отчислений в пенсионный фонд, точнее самого документа
-ВЫСТАВЛЯЮТ НЕПРЕДНАМЕРЕННЫЕ ОБВИНЕНИЯ В КРАЖЕ КАБЕЛЯ!!! ТИПО ПО ОТЧЁТАМ У НИХ ТАК, А У МЕНЯ НЕ ТАК КАК У НИХ.

Ушёл и слава богу, занимаюсь частным строительством СКС, Видеонаблюдения, оборудую серверные и дата-центры, наблюдвтельные пункты охраны, в интернете товаркой занимаюсь, разрабатываю web-сайты, так же делаю контент-дизайн для видеобортов и экранов на гандбол, футбол. Полностью работаю сам на себя. Скоро ещё и к госзакупкам допуск получим и будет ещё лучше чем было)) Те кто хотят на одном ценнике сидеть и хреначить как пахотная лошадь, то это работа для вас, лично я 2 года проработав, понял, что беспонту тратить свою жизнь и личное время за 45-57 тысяч в лучшем случае. В худшем за 35. У меня в планах не было прожить всю жизнь нищебродом-рабом. Мне нужно отстроить большой дом с мастерской, собрать как минимум 2 дрифтовые машины для участия в RDS, иметь так же комфортный внедорожник или седан люкс-класса, а так же обзавестись большой семьёй, где минимум 4 детей, к этому и иду!

НЕ СОВЕТУЮ ТЕМ, КТО ХОЧЕТ ИДТИ ПО КАРЬЕРНОЙ ЛЕСТНИЦЕ! ИДИТЕ НАПРЯМУЮ В РТ РАБОТАТЬ ИНСТАЛЛЯТОРОМ ЛУЧШЕ, ТАМ И ЗП ВЫШЕ И КАРЬЕРНЫЙ РОСТ! КАК МНЕ ЗНАКОМЫЙ ПОСЧИТАЛ ПРИ МОЕЙ РАБОТЕ ТАМ ПОЛУЧАЮТ ОТ 100 000.