Отзыв о работодателе «ООО «ГазАртСтрой»» Добавлен: 16.05.18 19:20

Основное название: ООО «ГазАртСтрой»
Другие названия: ООО «ГАС», АО "СТРОЙТРАНСНЕФТЕГАЗ"
Телефоны: (495) 540-74-50

Выполняет полный комплекс от подготовительных до пуско-наладочных работ по строительству, реконструкции и капитальному ремонту объектов в нефтегазовой отрасли.
Автор: Максим Максим (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2018 г.

В бизнес центре много красивых девушек, один из сотрудников оказался доброжелательным.

Из всех собеседований которые я приходил, это оказалось самым худшим, на собеседование было 4 человека, начиналось все хорошо, начальник отдела задавал вопросы по моей профессии, СБшница как и все другие типичные СБшники задавала типичные вопросы с подвохом, про откаты и т.п., потом начал задавать вопросы некий начальник, выше рангом присутствующих, он считает себя умнее всех, вопросы задавал не по делу, про структуру бывшей организации, которую как бы не я строил и не я за нее отвечаю. В итоге когда я ему рассказал кто за что отвечает, кто кому подчиняется он посчитал, что я это все придумал, тут я был в ступоре, я рассказываю всю правду, как есть, а он считает это ложью. А СБшница хихикает ему в радость. ЗП 75% серая. Как внутри компании обстоят дела не знаю, может и хорошо.