Отзыв о работодателе «Петролеум Плюс 33, ООО» Добавлен: 14.05.18 07:43

Основное название: Петролеум Плюс 33, ООО
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.

Автозаправочный комплекс
Дата увольнения: 2018 г.

Плюсов и бонусов в компании НЕТ.
Театр начинается с вешалки, компания - с отдела кадров. Зашел, развернулся, ушел. Зря потраченное время.

7 мая 2018 года Октябрьский районный суд г. Владимира по уголовному делу № 1-29/2018-4 привлек директора ООО "Петролеум Плюс 33" Кулева А.В. к уголовной ответственности в виде судебного штрафа в размере 50 000 рублей за невыплату работникам заработной платы более двух месяцев. Суд установил, что Кулев осознавал общественную опасность и противоправность своих действий, действовал из личной заинтересованности в нарушение действующих норм закона. Подозрения Кулева в совершении преступления (ст. 145.1 УК РФ) подтверждены показаниями работников ООО "Петролеум Плюс 33": Розановой У.А., Ивановой Л.В., Тархановой Н.В., Бессудновой О.О. Молодцы тетки-работницы ООО "Петролеум Плюс 33": Розанова У.А., Иванова Л.В., Тарханова Н.В., Бессуднова О.О. подставили своего директора под уголовную статью и дали на него показания, а мы чистые и пушистые. А зачем главбух на следующий день после зарплаты депонировала денежные средства работников на хозяйственный счет организации, а не на счет заработной платы? Ответ напрашивается сам: использовать денежные средства работников, выделенные на оплату труда, по своему личному усмотрению, в личных целях. Если депонировать невостребованные деньги работников на счет заработной платы, то кроме этих работников деньги нельзя снимать. Получается рыльце в пушку у кадровика (без приказа это не провернуть), глав буха, бухгалтера и кассира. А подставили директора. Браво теткам аферисткам за разыгранную комедию. Свалили все на директора, он нас заставил, не виноватые МЫ!