Отзыв о работодателе «Машиностроительная компания Технэкс» Добавлен: 13.05.18 23:23

Основное название: Машиностроительная компания Технэкс
Телефоны: 89221657355
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

Автор: Ксения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2018 г.
Дата увольнения: Май 2018 г.

Белая зарплата

Добрый день!
Отработала в Технэксе 4 месяца. Попала инженерный центр под руководства Толстоброва А.И., компетентный грамотный и очень доброжелательный мужчина. Коллектив меня встретил хорошо, и 1,5 месяца я отработала просто замечательно. Но не взлюбила меня Калашникова (директор по общим вопросам и владелец 10% акции компании) и встала я у нее как кость в горле. Несмотря на то, что по работе мы с ней никак не пересекались, а все наше общение сводилось к приветствию друг друга в коридоре, она потребовала моего увольнение в один день, в противном случае пригрозила статьей. В моей компетенции руководство не сомневалось и претензий по работе ко мне не было, никто не скрывал, что моего увольнения требуют Калашникова из-за личной неприязни. К сожалению ни мой начальник, ни другие руководители высшего звена так и не смогли меня отстоять. Я была вынуждена уйти на больничный на 2,5 месяца и после того как нашла достойную работу уже по своей воле написала заявления на увольнения. Возможно, Технэксу стоит брать на работу женщин за 60, что бы молодые красивые и амбициозные девушки не создавали конкуренцию Калашниковой и их «особым» отношением с Генеральным директором. В любом случае работа это не место для личных симпатий или антипатий. Подумайте несколько раз, прежде чем идти работать в эту контору, на моем месте может оказаться любой.