Отзыв о работодателе «Детская городская поликлиника 61 ДЗМ» Добавлен: 13.05.18 19:52

Основное название: Детская городская поликлиника 61 ДЗМ
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Адрес: Россия, г. Москва, 2-ой Южнопортовый проезд 25, корпус 1

Детская городская поликлиника 61 ДЗМ, амбулаторный центр, который состоит из четырёх филиалов, расположенных в разных районах Москвы, обслуживание детей от 0-17 лет включительно.
Автор: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Администратор
Дата начала работы: Март 2017 г.
Дата увольнения: Апрель 2018 г.

Дружный коллектив, работа в поликлинике очень тяжелая, коллектив был очень дружный, все помогали друг другу, поддерживали в трудных ситуациях, есть возможность бесплатно (не хочу показаться меркантильной, но это действительно экономит и время и деньги, не нужно искать других врачей, приезжают в поликлинику) обследоваться у врачей в рамках ежегодной диспансеризации для сотрудников, также возможность обратиться к любому врачу, если что-то беспокоит, на работе ухудшилось самочувствие, очень развиты копоративные мероприятия, можно войти в профсоюз, делают подарки и билеты на праздники, это очень приятно

Требую отстранить от занимаемой должности главного врача Детской городской поликлиники 61 ДЗМ Свечину Анну Вячеславовну за регулярное нарушение прав работников. Без предупреждения меня перевели с одного филиала в другой, меня оставили без процентов, без карьерного роста, не говоря уже о том, что ездить нужно было в другой район, мне вдвое больше требовалось времени и средств на дорогу. Вынуждена была уволиться. Я проработала целый год в одном месте, я уже знала всю работу, меня обучили работе старшего администратора, что было очень важно для меня, обо мне были только положительные отзывы как от коллег, так и от пациентов. На вопрос о моем переводе мне ответили, что это нужно для создания нового коллектива в филиале, а я уверена, что я им очень сильно мешала, это было сделано для того, чтобы устроить на работу своих родственников. Причин для моего увольнения не было, к тому же я отказалась писать заявление по собственному желанию, мы расторгли договор по соглашению сторон. Мне выплатили компенсацию, но я за один день осталась без работы, это не справедливо. Я была порядочным работником. Свечина Анна Вячеславовна самый плохой руководитель за всю мою трудовую деятельность.
Низкая заработная плата, тяжелые условия работы, психологическое давление на сотрудников со стороны Департамента здравоохранения, частая смена руководства в поликлинике, плохое отношение к подчиненным, постянные угрозы и унижения, постоянно кого-то увольняют или переводят в другие поликлиники, ввиду обстоятельств, раьотник бывает вынужден уволиться с этого амбулаторного центра