Отзыв о работодателе «св плюс куриный дом» Добавлен: 11.05.18 16:14

Основное название: св плюс куриный дом
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

Автор: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Работаю в компании больше года. Хочу отметить очень важную особенность, которая имеет для меня первостепенное значение в работе. Это заработная плата. Она в этой компании платится строго срок и без задержек! На предыдущем месте работы приходилось постоянно «побираться», обивая пороги бухгалтерии и спрашивать: «Ну когда же?». Плюс еще один немаловажный факт, который просто выбешивает, когда договариваешься на одну сумму, трудоустраиваешься, а потом начинаются «фокусы». Недобросовестный работодатель начинает апеллировать к тому, что он имел ввиду белую зарплату, и что ему надо еще из нее платить налоги. В результате, порой проще согласиться работать за меньшие деньги, работая у не чистого на руку работодателя, чтобы не было простоя в трудовом стаже и финансовых издержек, в процессе поиска нового места. На это и делается расчет. Здесь же ничего подобного не бывает в принципе!

Нету социального пакета. А к хорошему быстро привыкаешь. И поработав в компании, где можно было за счет компании посещать частные клиники, ведомственные поликлиники и стоматологию, начинает этого всего не хватать.