Отзыв о работодателе «складской комплекс спортмастер» Добавлен: 11.05.18 13:27

Основное название: складской комплекс спортмастер
Другие названия: ООО Спортмастер
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, ТРЦ Вавилон ВДНХ

Дата собеседования: 2018 г.

НЕ могу сказать о достоинствах так как не работал в компании.

Где-то с месяц назад я отправлял резюме в компанию спортмастер.7 мая 2018 года мне прислали приглашение на собеседование.8 мая я звоню и договариваюсь о собеседовании на 10 мая 2018 года на 2 часа дня.Приглашение мне прислала Чекмарева Ольга Григорьевна.Сказала что вакансия требуется в магазине на втором этаже.9 вечером я захожу еще раз на сайт чтобы еще раз проверить данную вакансию и активна ли она.Смотрю она неактивна и стоит что резюме в архиве.Я думаю ладно.Думаю на следующий день позвоню узнаю,а то есть 10 числа.Звоню утром я этой Чекмаревой Ольге и объясняю ситуацию и говорю,что вакансия в архиве.На что она мне отвечает,что вакансия видимо автоматически упала в архив и если у вас ничего не поменялось приезжайте как назначено к 2 часам дня.Я еду,приезжаю в магазин,прихожу на второй этаж говорю что я на собеседование и меня сразу спрашивают на кладовщика.Я говорю да.На что мне отвечают вакансия уже закрыта.Я конечно написал данному человеку и сказал,что прежде чем посылать человека в конкретный магазин убедитесь что люди там действительно нужны.И представьте мою реакцию сейчас проверяю данную вакансию и она опять активна.Конечна данная особа ее активировала чтобы от начальства не получить.Только вот я не дурак я скриншот сделал как вакансия в архиве.
Мне не нужны извинения от вашей компании и я не хочу больше ничего иметь с вашей компанией.А разберитесь там с вашими сотрудниками чтобы им потом было наверняка.