Отзыв о работодателе «ЗАО Машиностроительный завод» Добавлен: 10.05.18 22:54

Основное название: ЗАО Машиностроительный завод
Телефоны: +7(496)547-59-37 - Бухгалтерия, Тел./Факс +7(496)540-51-11, +7(495)995-19-57 - Секретарь
Адрес: Россия, г. в Московской области

ЗАО «Машиностроительный завод», с 2005 года является поставщиком Министерства обороны Российской Федерации (Мотопомпа МП 16/80). В настоящее время предприятие продолжает расширять свой ассортимент за счет поиска новой продукции и модернизации уже выпускаемой продукции. Расширяются связи по кооперации между другими предприятиями. Продукция завода поставляется во все регионы Российской Федерации, а также в Киргизию и Белоруссию. Вся основная продукция, выпускаемая предприятием, сертифицирована. ****************************************************************************** Наша продукция... »
Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по работе с клиентами
Дата собеседования: Апрель 2018 г.

Красивый вид из окна, яхточки на ремонте, охрана на КПП вежливые, работяги при деле.

4 апреля 2018 была на собеседовании, претендовала на позицию "Менеджер по работе с клиентами".Конкретно меня интересовала работа именно на Хлебниковском-Машиностроительном заводе, однако как выяснилось данная вакансия принадлежала Яхт клубу. Беседовала с кадровиком по имени Евгения. Кадровик рассказала об условиях и обязанностях, а именно: 1. График 5/2, на зимний период график 2/2, 2. Оклад 33 000 + премии (% от заключенных Договор с клиентами и закрытие дебиторской задолженности). 3. Функции: Заключ. Дог., прием оплаты, работа с дебиторской задолженностью.
В принципе по функционалу вопросов не возникло, расстроило,что сразу не пишут в вакансиях, что данная вакансия к заводу не имеет никого отношения, яхт клуб отдельная структура. Беседовала с кадровиком более 40 минут. До меня еще было несколько соискателей. Система одна и та же:беседа, анкета, позвоним (может быть). После беседы с кадровиком, я была отправлена на беседу в яхт клуб к Анне Генриховне (отчество могу путать). Пока прошла все КПП, нашла яхт клуб.Яхт клуб абсолютно не вдохновил, каморка на несколько этажей,теснина, очень крутая лестница на второй этаж. На первом этаже, сидят девушки, я так поняла это и есть менеджеры. Обыкновенный ресепшен. У начальницы пришлось всё заново рассказывать, отвечать на вопросы, по времени минут еще 30 длилось собеседование. После долгого разговора, мне объяснили что подбор еще будет длиться примерно 3 недели. Результат мне был сразу понятен, я просто потратила зря время. Хотя в начале собеседования, когда я назначала время и дату, меня предупредили что набор фактически закрыт,и с кандидатом почти определились, однако им очень понравилось мое резюме....Для интереса позвонила ровно через месяц, как оказалось там все еще не определились с кандидатурой. Господа, это сплошное .......:-) трата времени. Все успехов в поисках!