Отзыв о работодателе «Ментор Кравцов Александр» Добавлен: 10.05.18 22:46

Основное название: Ментор Кравцов Александр
Другие названия: Коуч Кравцов
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 89099152967

Александр Кравцов – это имя хорошо знакомо всем, кто стремится к развитию, повышению профессионального уровня. Его тренинги, книги и лекции в бизнес-школе «Сколково» востребованы и читаемы, интересны и эффективны. Их суть заключается в том, что акцент в движении вперед нужно ставить только на свои внутренние резервы и возможности, а коучинг использовать только как общее руководство в процессе достижения некой профессиональной и жизненной позиции. На счету автора книг и тренингов множество успешных карьерных взлетов. Причем имена его учеников известны всей стране – это и ведущие политики, и крупные... »
Автор: Евгений Горбунов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2018 г.

Я считаю встречу с Александром Кравцовым одним из самых главных событий на моем жизненном пути.
Спасибо за терпение и поддержку в трудную минуту!
Я никогда и не подозревал о таких путях развития, какие мне показал Александр. Как владелец крупной компании, мне казалось, что я достиг много, и на его предложения я отвечал: «это не возможно», «у меня не получится»… Но благодаря его методикам, советам и наставлениям у меня все получилось, я все смог. Я никак не мог перешагнуть свой потолок, я был уверен, что достиг максимума. Мне стало страшно за себя, за свою семью, за свой бизнес... Испугался, что могу все потерять.
Но Александр открыл новые горизонты! Теперь у меня много новых знакомых, которые всегда готовы прийти на помощь.
Стало намного легче, силы теперь расходуются на движение вперед. Очень благодарен! Спасибо огромное!

Боялся, что все напрасно, но я ошибся.