Отзыв о работодателе «ООО "МДМ-Лайт"» Добавлен: 10.05.18 17:19

Основное название: ООО "МДМ-Лайт"
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: +7 (495) 2460355
Адрес: Россия, г. Москва, пос. Дружба, Мытищи (300 м от МКАД по Ярославскому ш.)

Ассортимент продукции и перечень услуг "МДМ-Лайт" включают все необходимое для комплексного освещения пространства - от разработки дизайн-проекта до монтажа осветительного оборудования. http://www.rabota.ru/company/mdm-lajjt/?t=1 © 2003-2015 Rabota.RU/Работа.РФ
Автор: Знаю этих мразей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: волшебная
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Ничего хорошего не было и нет. Гендиректор кидает на деньги всех новеньких работников с улицы. В этом ему помогают его многочисленные заместители.

Могу просто порекомендовать соискателям, которые будут иметь неосторожность общаться с ними и пытаться туда устроиться на работу, спросить у специалиста по кадрам распечатку на стандартном листе схем и формул расчета зарплат. Там у них все будет настолько запутанно и непонятно, что сразу же станет видно, что они кидалы и обманщики. Особенно рекомендую послушать объяснения специалистов по кадрам правил расчета зарплат. Говорят так же непонятно, как и написано в этой распечатке. Их цель - внушить новенькому сотруднику мысль о том, что он будет зарабатывать хорошую зарплату, банально обманывая его, но когда придет время платить, то они просто обманут этого наивного новичка, выплатив ему мизер и при этом тыкая ему в лицо этой же самой распечаткой.
Уважаемые соискатели, это кидалы с большой дороги и их нужно обходить стороной, чтобы вас не обманули.
Сначала обещают зарплату , состоящую из двух частей : оклад и премия . На время испытательного срока платят только оклад . После испытательного срока премию вам также благополучно срежут и будете получать только голый оклад . Если же вам на собеседовании "насвистят" , что вы суперспециалист , и вам сразу с первого месяца работы будут платить оклад вместе с премией , НЕ ВЕРЬТЕ ! Начальнички найдут какой-нибудь "минус" в вашей работе , даже незначительный , раздуют эту мелочь так , чтобы показать , что вы плохо справляетесь со своей работой , и в итоге премии вам не видать никогда . Поэтому , будьте осторожны ! Конторка эта - кидалово . И еще . Смешно читать хорошие отзывы о качестве их продукции . Их наверное пишут они сами . Большинство комплектующих у них - китайский ширпотреб . И вот , собирают здесь в Москве ( склад и производство у них в Мытищах ) это барахло , и продают за неплохие деньги . Такая вот "стабильная компания" ! Обходите этих мразей стороной. Не дайте им себя обмануть.